46

Re: Непростой это вопрос...

Serg пишет:

А выезда на Рублевский пр. разве не будет? Вроде как у второго корпуса должен быть въезд в ЖК

По плану IMHO его нет. Раздоровская улица есть.

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

47

SH пишет:
Serg пишет:

А выезда на Рублевский пр. разве не будет? Вроде как у второго корпуса должен быть въезд в ЖК

Вот тоже интересно...если честно на объекте была всего 2 раза (в 3й надеюсь ключи получу) и заезжала с рублево Успенского шоссе видимо как раз по рублевскому проезду (сорри плохо ориентируюсь в этой местности)...дорога там не очень "уверенная" такая...зимой я так думаю на низкой машине и с задним приводом не факт что я доеду до дома...к тому же этот проезд и вовсе могут перекрыть. Остается раздоровская и заезжать нужно с горбу нова я правильно понимаю? (Читаю и удивляюсь, покупала кота в мешке даже не понимаю как туда добираться)

Ромашково‚3 кор

48

По поводу инфраструктуры...сразу понимала что покупаю "дом за городом" поэтому все нужно иметь при себе или ездить в ближайшие торговые центры в Москву или что то вроде того. Пока не рассчитываю на приличный фитнес, магазин и тд

Ромашково‚3 кор

49 (11-09-2013 23:38:21 отредактировано SH)

Lola пишет:
SH пишет:
Serg пишет:

Вот тоже интересно...если честно на объекте была всего 2 раза (в 3й надеюсь ключи получу) и заезжала с рублево Успенского шоссе видимо как раз по рублевскому проезду (сорри плохо ориентируюсь в этой местности)...дорога там не очень "уверенная" такая...зимой я так думаю на низкой машине и с задним приводом не факт что я доеду до дома...к тому же этот проезд и вовсе могут перекрыть. Остается раздоровская и заезжать нужно с горбу нова я правильно понимаю? (Читаю и удивляюсь, покупала кота в мешке даже не понимаю как туда добираться)

Вот здесь подробный ответ чуть ли не с видео http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=148

Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

50

SH пишет:
Romashka пишет:

... да по волнам после дождя на 3 корпусе при прежней камере.  Вы не видели такого чуда? Жаль не сделала снимок...

Romashka, а что Вы имеете ввиду? Какие "волны"?

SH, здесь секрета нет. Вы видели стройку он-лайн, снятую прежней камерой? Если нет, то после хорошего дождя волны воды гуляли по крыше 3 корпуса и Вы могли бы их увидеть. Лужи стояли до тех пор, пока как следует не прожаривало солнышко. Да, надо было снимок сделать...

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

51

здесь есть снимки со старых камер
http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=168

Владимир
3 корпус

52 (11-09-2013 21:06:48 отредактировано Julia)

Romashka пишет:
SH пишет:
Romashka пишет:

... да по волнам после дождя на 3 корпусе при прежней камере.  Вы не видели такого чуда? Жаль не сделала снимок...

Romashka, а что Вы имеете ввиду? Какие "волны"?

SH, здесь секрета нет. Вы видели стройку он-лайн, снятую прежней камерой? Если нет, то после хорошего дождя волны воды гуляли по крыше 3 корпуса и Вы могли бы их увидеть. Лужи стояли до тех пор, пока как следует не прожаривало солнышко. Да, надо было снимок сделать...

Уважаемая, может быть хватит панику разводить? Волны по кыше не гуляли. Вода скапливается в декоративных надстройках над балконами, а это разные вещи.
И SH, кстати, один из первых обратил внимание на проблемы стоков воды из этих декоративных заграждений.
Обратитесь к застройщиику или архитекторам и все выясните что да почему, что вы тут на форуме панику разводите. Хотите продать квартиру- продавайте, а нам на нервы не действуете.

Юля Ромашково кор.1

53

Да что вы в самом деле! Я надеюсь, что наши сообщения читают как заинтересованные, так и не заинтересованные люди и каждый сделает свои выводы. Вопрос о воде на крыше недавно уже обсуждался, проехали...но сегодня меня спросили, я ответила. Не надо было свое мнение высказывать? А вот об утреннем сообщении меня почему-то никто не спрашивает. А я писала "Поживем-увидим! Будем надеяться на лучшее: на исполнение обещаний нашей уважаемой строительной компании,  в которую мы надеялись и квартиры которой мы купили, на разумное решение вопросов со стороны УК, на заинтересованность НДВ...

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

54

У меня сейчас крыша садика под окном, строили СУ-155. На ней даже в самый сильный ливень ни одной лужи не видно. Однозначно на крыше луж не должно быть, а у нас на камере недели две после дождя стояла вода.

Александр. Ромашково, корпус 4

55

alvilin пишет:

У меня сейчас крыша садика под окном, строили СУ-155. На ней даже в самый сильный ливень ни одной лужи не видно. Однозначно на крыше луж не должно быть, а у нас на камере недели две после дождя стояла вода.

Это правда, лужа в районе камеры рядом с котельной была видна. Но именно лужа, не волны-волны-волны smile
Скорее всего там немножко "накосячили" с уклоном кровли, но именно немножко, на мой взгляд терпимо.

+7(926)2I5-З8З2 

56

Julia пишет:

Кристина, соседями будем? Или уже продавать ? ))))

будем соседями! и посиделки у нас будут веселые, и вообще я на позитиве))

Кристина воцап 89166742842, за форумом не слежу