1

Тема: Мотошкола

Соседи, знаю, что многих волнует проблема с появившейся под окнами мотошколой. Давайте в конце концов решим эту проблему сообща! Одиночные письма не имеют действия, нужно коллективное обращение. Прошу откликнуться тех, кому небезразлична данная ситуация.

2

Re: Мотошкола

+

5Г, 6 эт.

3

+

4

И? Результат каков? Или только плюсики на форуме?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

А какова юридическая база по вопросу?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

6

Hypnodancer пишет:

Нецелевое использование земли сельхоз назначения. Разрешение на строительство объекта Администрация не выдавала, факт нарушения признаёт, собственнику выдано предписание устранить нарушения - это они пишут с июня месяца. Кто собственник - непонятно, в каких-то письмах они указывают, что земля в федеральной собственности. То, что шумно - основанием не является, езда на мотоцикле не запрещена, как мне было сказано. Это если коротко, если хотите увидеть документы, напишите мне в личку вашу почту, я все перешлю.

Собственник - смотрится в росреестре за три клика и сто рублей (впрочем, как и все остальные характеристики з/у).

В личку написал, любопытно. Спасибо.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

7

Сбор подписей объявлен 22.01 и 24.01 с 19:00 до 19:30 на детской площадке между домами 40к5А и 40к5Б, далее с 19:40 до 20:10 на детской площадке возмле дома 40к6.