1 (27-11-2015 22:24:23 отредактировано Безымянный)

Тема: Общие правила для всех рекламодателей. Читать обязательно!!!

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!!!

1. Рекламодателям запрещено участвовать в любых обсуждениях на форуме! Поскольку это так или иначе рекламирует их. Разрешается вести обсуждения только и исключительно в своей  рекламной теме.

2. Рекламодатели не имеют права отправлять сообщения пользователям в личку, если они об этом не просили. Это приравнивается к спаму!

3. Антиреклама запрещена

4.Запрещены размещения ссылок на внешние ресурсы.

Я вам прораб!!!Я вам не чита и не москва !!!

2

Re: Общие правила для всех рекламодателей. Читать обязательно!!!

Добрый день , подскажите ,как разместить рекламу на вашем форуме? И в как правильно ее разместить ?

3

Добрый день. Можно создать новую тему в разделе "рекламные предложения".

Лена. "Ромашково" 2a

4

Yola пишет:

Спасибо за ответ! Дело в том что мы размещаем рекламу в разделе "реклама" и приходит сообщение от модератора, что наша реклама составлена некорректно и нарушает общие правила форума и выносит нам предупреждение. Как быть?
вот пример
http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=1139

5

livingspace пишет:
Yola пишет:

Спасибо за ответ! Дело в том что мы размещаем рекламу в разделе "реклама" и приходит сообщение от модератора, что наша реклама составлена некорректно и нарушает общие правила форума и выносит нам предупреждение. Как быть?
вот пример
http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=1139

Уважаемый рекламодатель. Вы опубликовали рекламный пост с активной ссылкой в теме Дизайн однокомнатной квартиры 42-49м . Поэтому пост был удален.  Второй пост был удален, тк Вы опубликовали еще один (новый) на эту же тему. Для поднятия своей темы  достаточно добавлять в ней новые посты, она автоматически будет подниматься, не обязательно раз за разом создавать темы-клоны.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

6

Здравствуйте!
Я хочу подать объявление - реклама туристических услуг, конкретно предложение по Болгарии, в какую категорию отнести, как оплатить....если можно, подробнее обьяснить, как это сделать... Я не очень хорошо умею пользоваться форумом:(
Спасибо

7

Марина, добрый день. отписываюсь в теме

8

Фабрика Окон пишет:

Пжлста, создавайте тему в РЕКЛАМЕ. Прошу админов пользователя не блокировать, идет борьба с роботом

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

9

marusia0907 пишет:
Фабрика Окон пишет:

Пжлста, создавайте тему в РЕКЛАМЕ. Прошу админов пользователя не блокировать, идет борьба с роботом

Спасибо, будем пробовать smile

10

Оконный Дизайн пишет:

А каковы условия по рекламным темам? А то мы
писали в личку еще в начале года - так никто и не ответил.

Концепция поменялась. ))

Как владелец форума - разрешаю размещать рекламу, но без ссылок на внешние ресурсы.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

11

Безымянный пишет:

Как владелец форума - разрешаю размещать рекламу, но без ссылок на внешние ресурсы.

Обращаю внимание рекламодателей. Всё бесплатно, но без ссылок. Даю неделю всем на почистить свои темы. Иначе - удаление без особых разбирательств. Времена поменялись, теперь террор и репрессии. )))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

12

Безымянный пишет:
Безымянный пишет:

Обращаю внимание рекламодателей. Всё бесплатно, но без ссылок. Даю неделю всем на почистить свои темы. Иначе - удаление без особых разбирательств. Времена поменялись, теперь террор и репрессии. )))

Добрый вечер!

Удалили нашу тему. Я просил объяснить, что значит "убрать внешние ссылки". Но мне не ответили. Вероятно внешней ссылкой посчиталась ссылка на наш сайт?
Если так, то восстановите тему, пожалуйста, упоминание сайта уберем.

13

Нео-Лайн пишет:

Добрый вечер!

Удалили нашу тему. Я просил объяснить, что значит "убрать внешние ссылки". Но мне не ответили. Вероятно внешней ссылкой посчиталась ссылка на наш сайт?

Добрый.

Что означают "внешние ссылки" Вы и без меня разобрались, как я вижу. Жаль, что только тогда, как припекло, несмотря на мои долгосрочные предупреждения (замечу - неоднократно прочитанные и не принятые к сведению).

Я всегда открыт к диалогу, особенно тут - личка же пустая, тема тоже была до сноса. А если не прочитал одно-два письма в почте среди спама - ну, сорян, времени нет рыться в корзине.

В общем, на этой радостной ноте мы прощаемся. Восстановить тему я не могу, ибо уже давно всё - коронавирус, нефть по 24 и полное отсутствие бекапа в связи со всем этим. Если только к Яровой обращаться... но я не хочу. Ляниво.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

14 (19-03-2020 15:27:38 отредактировано Нео-Лайн)

Безымянный пишет:
Нео-Лайн пишет:

Добрый вечер!

Добрый.

Что означают "внешние ссылки" Вы и без меня разобрались, как я вижу. Жаль, что только тогда, как припекло, несмотря на мои долгосрочные предупреждения (замечу - неоднократно прочитанные и не принятые к сведению).

Я всегда открыт к диалогу, особенно тут - личка же пустая, тема тоже была до сноса. А если не прочитал одно-два письма в почте среди спама - ну, сорян, времени нет рыться в корзине.

В общем, на этой радостной ноте мы прощаемся. Восстановить тему я не могу, ибо уже давно всё - коронавирус, нефть по 24 и полное отсутствие бекапа в связи со всем этим. Если только к Яровой обращаться... но я не хочу. Ляниво.

Как только я увидел ваше предупреждение, то сразу задал Вам вопрос в нашей же теме. Вы ответили в общем, из этого я не понял относится ли упоминание сайта к внешним ссылкам или нет. В ечм смысл этих санкций. Мы размещаем и наполняем тему много лет. Когда возникли новые правила - попросили уточнения. Его не получили. И нас тупо удалили. В чем смысл?

15

Нео-Лайн пишет:

Как только я увидел ваше предупреждение, то сразу задал Вам вопрос в нашей же теме. Вы ответили в общем, из этого я не понял относится ли упоминание сайта к внешним ссылкам или нет. В ечм смысл этих санкций. Мы размещаем и наполняем тему много лет. Когда возникли новые правила - попросили уточнения. Его не получили. И нас тупо удалили. В чем смысл?

Вы мне предлагаете разбираться в том, что вы не поняли за целых три месяца и объяснять это вам? Увольте, я не учитель по профессии.))

Я вам чем-то обязан по ситуации? Знаю, что нет.

В общем, пока-пока. И гугл, на будущее, в помощь, если своего образования не хватает. Там всё просто - спросил, и вот он ответ.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково