1

Тема: Рулонные шторы с электроприводом

Уважаемые соседи!
Я живу в 4 корпусе на 7 этаже и долгое время думал, как сохранить много света в квартире днём, но при этом обеспечить полную темноту ночью. Уличное освещение стало особенной проблемой с появлением ребёнка, так как он гораздо лучше спит в темноте. Обычные шторы в наш сканди-дизайн не вписываются, поэтому искал современное решение этой задачи.

Такое решение нашлось! На окна и балкон я заказал рулонные шторы с электроприводом. Управляются такие шторы с помощью дистанционного пульта. Штука очень удобная, радуемся уже несколько месяцев.

Преимущества решения:

• Электропривод работает на аккумуляторах. 1 заряд примерно на 2 месяца ежедневного использования по несколько раз в день. Заряд осуществляется зарядкой от сотового телефона.

• Есть возможность зафиксировать шторы в нужном положении.

• Экологически сертифицированная продукция

• Прямая поставка из Китая. Так как я работаю с Китаем по робототехнике, то часто туда езжу. Поэтому заказывал себе такие шторы напрямую на фабрике.

• Очень простое крепление к стене

Цена ниже, чем у московских фирм на 30 - 80%
Соответственно могу сделать заказ и для вас. Мы договорились с фабрикой, что она сделает следующие цены для жителей нашего ЖК "Ромашково". Для жителей ЖК "Западное Кунцево" цену будут +- такими же.
Цена за 1 обычное окно - 23 000 рублей.
Цена за балкон, либо французское окно - 25 000 рублей.

Большой выбор тканей
Себе установил белую ткань блэкаут, т. е. 100% непрозрачную. У меня есть каталог с тканями, можно выбрать любую из этого каталога.

При желании можно подключить к системе "Умный дом", для этого заказав шлюз за 4800 рублей.

Видео из моей квартиры:

Как сделать заказ?
Тут все просто, нужно написать мне личное сообщение.
Либо позвонить мне на рабочий телефон +7 (499) 455-04-41, мой добавочный 10.

Искренний житель корпуса №4
Чистосердечно требую справедливости.