76

Re: Временная регистрация /прописка ЖК Ромашково

Серег, я не виновата ), вынуждена была поднять тему, так как нам срочно нужна эта услуга!

И опять, при прежней оплате, если у ТСН нет паспортистки, почему не сделать обещанный взаимозачет с УК, тем более, если, как пишут, домовые книги находятся у УК? Только что выяснилось?

Сегодня, как было обещано, жду ответа от ТСН. А вообще нужен не ответ, а срочные действия.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.

77

Romashka пишет:

Серег, я не виновата ), вынуждена была поднять тему, так как нам срочно нужна эта услуга!

И опять, при прежней оплате, если у ТСН нет паспортистки, почему не сделать обещанный взаимозачет с УК, тем более, если, как пишут, домовые книги находятся у УК? Только что выяснилось?

Сегодня, как было обещано, жду ответа от ТСН. А вообще нужен не ответ, а срочные действия.

Ларис, я знаю твою ситуацию.

Но также ты прекрасно знаешь, что именно УК не идёт на взаимозачёт, именно у УК книга и она её не отдаёт.
Ты что от ТСН ждёшь, силовых действий?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

78

Серег, ты еще не всю ситуацию знаешь... ) А потому жду действий любых!
Попробую сходить в УК (но это же несерьезно). Просто люди уже ходили, говорят бесполезно, так как они не вправе подписывать документы с 01.12.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.

79

znoi66 пишет:
russanov73 пишет:
Romashka пишет:

Вот тебе и "нужная максимум раз четверти жителям".
Только что общалась с соседом с другого города, спрашивает, что там слышно? где можно справку о прописке взять? дочь не может взять ни в Немчиновке, ни в ТСЖ.
Говорю, сама только написала на форуме, почитай... )

Согласен, удобная функция была, сам пользовался, ходить никуда не надо, и без очередей

И вполне укладывалась в тариф УК, но Безымянного ограбили, залезли в карман ему, несчастному, и копались там много лет, опять же некто по фамилии Анисимова, как тут стерпеть.))))

Да, там личная неприязнь или надо чего то, что ук не разрешила, в бескорыстность я не верю

Сергей 2а

80

Богатая фантазия,  жаль,  не по делу.)))

Как админ,  прошу подредатировать свои посты,  чтоб оверквотинг глаза не резал.  Иначе буду вынужден сделать это сам с последующими санкциями.  Прошу уважать чуэое время и чужой труд.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

81

Серег, терпи. Бог терпел... Знаю, достается тебе, но без форума тоже нельзя.
Всех с праздником!

А еще-самое главное-у нас появилась паспортистка! Встречалась с ней в бухгалтерии. Расписание будет позже.

82

skiern пишет:
SH пишет:

skiern, покажите выше, где сказано, что на паспортистку денег нет и кто-то экономит на паспортистке. Не сможете - идите лесом

По поводу леса..... это судя по всему девиз ТСН, по информированию жильцов по возникающим вопросам.

Мне так перечитайте, а вам покажите, о как!) Шапочку на размер больше купите, а то давит.

Удивительный ...!  его обвинили в нечистоплотности, послали в пешее путешествие, а с него как с "гуся вода!

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

83

SH пишет:
Удивительный ...!  его обвинили в нечистоплотности, послали в пешее путешествие, а с него как с "гуся вода!

Ожидаемая реакция персонажа работающего в ТСН. Честь и хвала, браво.
Вы, бы так отвечали на вопросы жильцов.

А судьи кто? ©
Хамишь парниша.©
А насчет послать... учите свою жену борщ варить))

84

Как я писала в пятницу, договорились встретиться с паспортисткой в понедельник. Как она сказала, будет работать до 20-и. Написала, какие документы принести. Днем я специально зашла в бухгалтерию, говорят будет.
В 18-35 дочь звонила ей напомнить, что едет. Та разговаривала нервным голосом, видимо уже торопилась домой, а может уже и по дороге домой. Естественно в 19-25 на месте никого и трубку не берет. Упр. Селина ничего вразумительного не сказала. Начало есть, дурдом...

85

Ура, все заработало! Сегодня из нуждающихся в услуге паспортистки даже очередь образовалась ).

86

Добрый день, уважаемые соседи!
Подскажите, работает ли еще паспортный стол? если да, то не могли бы вы поделиться графиком работы или контактами паспортистки.
Если нет, то где теперь выписывать?
Спасибо!

Корпус 3

87

Stacey пишет:

Подскажите, работает ли еще паспортный стол? если да, то не могли бы вы поделиться графиком работы или контактами паспортистки.
Спасибо!

С графиком не помогу, но, емнип, процесса "выписки" не существует уже много лет. Есть только "вписка" (ну, или как её).

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

88

Безымянный пишет:
Stacey пишет:

Спасибо!

С графиком не помогу, но, емнип, процесса "выписки" не существует уже много лет. Есть только "вписка" (ну, или как её).

тогда не совсем поняла. вот у меня временно зарегистрирован человек. если я делаю выписку из домовой книги, то он там будет или нет?

Корпус 3

89

Stacey пишет:

тогда не совсем поняла. вот у меня временно зарегистрирован человек. если я делаю выписку из домовой книги, то он там будет или нет?

Ответ в вопросе.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково