301 (14-01-2019 20:17:29 отредактировано Box)

Re: Входные двери

Александровна пишет:

При установки глазка с камерой цель одна, с целями в этой ситуации сильно не разбежаться smile

Я вижу, как минимум, четыре.

Вы скажите свою цель, и можно будет сказать, есть смысл установки или нет.

302

Видеонаблюдение перед моей дверью smile

303

Александровна пишет:

Видеонаблюдение перед моей дверью smile

То есть, хотите, чтобы как только появляется движение перед вашей дверью, начиналась запись изображения на жесткий диск, с этой камеры, плюс возможность просмотра изображения на удаленном доступе? - Тогда есть смысл этим заняться.

А если Вы хотите просто, чтобы камера работала исключительно как глазок (кто-то позвонил, вы подошли к двери, посмотрели на экран), без возможности записи видео, то тогда смысла в ней не вижу.

304

Box пишет:

А если Вы хотите просто, чтобы камера работала исключительно как глазок (кто-то позвонил, вы подошли к двери, посмотрели на экран), без возможности записи видео, то тогда смысла в ней не вижу.

Так и тоже в таком смысла не вижу, без записи и даром не нужно ))

305

Rom35 пишет:
Александровна пишет:

Да никуда пока не собираюсь выводить, я пока думаю. Ну как вариант, там же есть монитор и можно на стену вывести изображение, или на компьютер с тем же телефоном. Это же технически все возможно. Я не против камеры, возможно даже и камеры поставлю. Но с камер нужно тоже куда то информацию выводить.

Поставьте такую дверь, изображение выводится на монитор, также удаленно можно просматривать видео с камер наблюдения

Сколько стоит такая дверь?

306

Булат пишет:

Сколько стоит такая дверь?

Надеюсь, что ошибаюсь, но, на всякий случай предупреждаю.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

307

Намек понят smile Вы ошибаетесь, мне интересна цена двери. В видеоролике по цене ничего нет, поэтому я  спросил. За предупреждение спасибо.

308

Булат пишет:

Намек понят smile

Очень хорошо)) Вы наш сосед из которого корпуса?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

309

Сергей, я из  4 корпуса