1

Тема: Такси

Кто-нибудь вызывал в наши края такси, чтобы выбраться?
Может есть такое местное такси или частник, что готов вывезти в город?

2

Re: Такси

alshnykin пишет:

Я сам не пробовал уезжать из Ромашково, но если будет необходимость буду отправлять заказ на https://taxi.yandex.ru/
Проблем быть не должно.

Тимур, корпус 4 квартира 108.

3

tshipilov пишет:
alshnykin пишет:

Я сам не пробовал уезжать из Ромашково, но если будет необходимость буду отправлять заказ на https://taxi.yandex.ru/
Проблем быть не должно.

Но там дорого выходит - о 600 рублей 20 минут, вроде. Я скачал приложение "такси". В нем как я понял можно цену забить и точки А-Б, а таксисты решают - стоит или нет... Но я не понимаю инертность нашего народа. Неужели нет предприимчивых парней, что в наших краях живут и готовы подрабатывать доставкой в город?

4

Неужели нет предприимчивых парней, что в наших краях живут и готовы подрабатывать доставкой в город?

Есть, они работают в yandex такси smile Какая стоимость для вас была бы нормальной?

5Г, 6 эт.

5

Сосед пишет:

Неужели нет предприимчивых парней, что в наших краях живут и готовы подрабатывать доставкой в город?

Есть, они работают в yandex такси smile Какая стоимость для вас была бы нормальной?

Не знаю рынок, но считаю цену 200 рублей до маршрутки или 500 до метро нормой.

6

Ну яндекс такси и будет стоить 400-500 рублей от метро.

5Г, 6 эт.

7

Сосед пишет:

От метро, да! С этим проблем нет...
А если нужно до метро?
А если нужно до маршрутки или электрички? Не платить же минимальный тариф 400-500 рублей за 2,5 километра?

Жена единственную машину в семье опять тюкнула. Пока она будет в сервисе нужна свобода передвижения, а я себе пока не очень хорошо представляю как доезжать до маршрутки в момент когда это будет нужно.

К стати, кто-нибудь знает на какое время машину в сервисе оставляют для окраски двери и бампера?

8

alshnykin пишет:
Сосед пишет:

А если нужно до метро?
А если нужно до маршрутки или электрички? Не платить же минимальный тариф 400-500 рублей за 2,5 километра?

Жена единственную машину в семье опять тюкнула. Пока она будет в сервисе нужна свобода передвижения, а я себе пока не очень хорошо представляю как доезжать до маршрутки в момент когда это будет нужно.

К стати, кто-нибудь знает на какое время машину в сервисе оставляют для окраски двери и бампера?

Думаю, что ещё как минимум год проблема с транспортом решена не будет. Придётся платить конские цены. Минимальная цена у яндекса от 350 р. Но я не уверен, что найдётся много желающих вас забрать из ЖК.

Везде по разному красят, обычно 2-3 дня.

5Г, 6 эт.

9

Сосед пишет:
alshnykin пишет:
Сосед пишет:

А если нужно до метро?

Думаю, что ещё как минимум год проблема с транспортом решена не будет. Придётся платить конские цены. Минимальная цена у яндекса от 350 р. Но я не уверен, что найдётся много желающих вас забрать из ЖК.

Попробую приложение "Таксик" в действии. Отпишусь о результатах.

10

Сосед пишет:

Да, это нормально. Если больше - то значит машиной не занимаются. Реально - пару часов отшпатлевать вечером, наутро отгрунтовать, в обед покрыть праймером, к вечеру вышкурить и выкрасить. На следующий день отполировать и собрать. Итого 2-3 дня. Быстрее - халтура, дольше - тоже.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

11

Тоже на днях задался вопросом такси и поиск вывел меня на форум Немчиновки. Поищите там тему, единственное, что я запомнил это такси Таксик.

Иван, корпус 2

12

alshnykin пишет:
tshipilov пишет:
alshnykin пишет:

Проблем быть не должно.

Но там дорого выходит - о 600 рублей 20 минут, вроде. Я скачал приложение "такси". В нем как я понял можно цену забить и точки А-Б, а таксисты решают - стоит или нет... Но я не понимаю инертность нашего народа. Неужели нет предприимчивых парней, что в наших краях живут и готовы подрабатывать доставкой в город?

какое посоветуете такси во Внуково?

13

Доставка в город , я так понял  из Ромашково до м Молодёжная ...