331

Re: Охрана в ЖК.

alex_alex пишет:

Домофонов и камер, думаю, будет достаточно, чтобы кражи если не предотвратить, то значительно снизить их количество.

ИМХО - верно.)

alex_alex пишет:

Вы прям как будто в правовом государстве живёте wink

К сожалению и увы. Но тут, как у нас почти везде принято, политика двойных стандартов. Когда это удобно прикрываются законом. И тут как раз также.

alex_alex пишет:

Тут у меня отрицательный опыт. УК встало в позу, что это проблема полиции. Полиции естественно на ремонтников ... кхм, всё равно.

Наверно, что-то поменялось. Может, банально надоело. Может, какие инциденты были с не очень весёлыми последствиями. В общем, см. выше.
Но года три-два назад коменданты успешно помогали.

alex_alex пишет:

Печально это. Прям как бабушка-консьерж в подъезде... только услуги "охраны" дороже.

Да. Но не дороже. Консьерж обычно рублей по пятьсот  с квартиры в месяц за немаленький подъезд. У нас бы по тыще точно вышло бы.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

332

Ну не понимаю смысла нашей "охраны". Кусты, деревья ломают, возможно не уследишь, а вчера на площадке 4 корпуса среди бела дня 3-е (2 мужчины и женщина) сидели на лавочке, выпивали. Судя по запасам, довольно долго... Но может и ничего, но все же... дети гуляют.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

333

Romashka пишет:

Ну не понимаю смысла нашей "охраны". Кусты, деревья ломают, возможно не уследишь, а вчера на площадке 4 корпуса среди бела дня 3-е (2 мужчины и женщина) сидели на лавочке, выпивали. Судя по запасам, довольно долго... Но может и ничего, но все же... дети гуляют.

Лариса, вчера охрана вмешалась и "пресекла". Вы не совсем в курсе

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

334

Это как же я не в курсе? Мне своим глазам не верить? Охраны близко не было, возможно позже и "пресекли", но "сидела" тройка очень хорошо.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.