16

Re: Высадка деревьев

MAD3X пишет:

Зимой трактор сбрасывает снег за забор. И всё что я в прошлом году сажал напротив въезда в паркинг, между 2а и 3 корпусами - погибло.

Так же у первого корпуса, много чего загубили рабочие, которые снег прямо на растения нагребали огромными кучами((((

корп 1

17

Судя по прогнозу на эти выходные - дождь, так что предлагаю 15.10, там хоть и холодно, но относительно сухо.

18 (05-10-2016 15:24:58 отредактировано Farkhat)

star-sveta83 пишет:
MAD3X пишет:

Зимой трактор сбрасывает снег за забор. И всё что я в прошлом году сажал напротив въезда в паркинг, между 2а и 3 корпусами - погибло.

Так же у первого корпуса, много чего загубили рабочие, которые снег прямо на растения нагребали огромными кучами((((

Можно высадить деревья чуть дальше, метрах в 5-ти от забора. Закрыть на зиму саженцы. И провести разъяснительную работу с руководством ЖК.

Корпус 3.

19

Farkhat пишет:
star-sveta83 пишет:
MAD3X пишет:

Можно высадить деревья чуть дальше, метрах в 5-ти от забора. Закрыть на зиму саженцы. И провести разъяснительную работу с руководством ЖК.

Поддерживаю, можно даже письмо составить. Коллективное.

20

Pro-ject пишет:

Поддерживаю, можно даже письмо составить. Коллективное.

Проще можно и нужно. Живое общение лучше.

Корпус 3.

21

Соседи ну что, 15.09 собираемся или тема медленно погибла?

22

Буду занят эти и ближайшие выходные, к сожалению. Лучше весной, к тому времени, надеюсь, будут закончены земляные работы.

Корпус 3.

23

Так они вроде бы по другой стороне.
А то, что будешь занят - это конечно печально.

24 (14-10-2016 14:07:37 отредактировано Farkhat)

Pro-ject пишет:

Так они вроде бы по другой стороне.
А то, что будешь занят - это конечно печально.

Две подземные магистрали с одной стороны, и по одной с двух других - это потенциальный ремонт, лет через -ндцать и сносом всего выращенного с трудом на поверхности. Потому есть смысл окультурить полосу шириной 3-5 м. вдоль забора - кустарники и какие-то деревца.

Корпус 3.

25

Грубо скажу, но руки бы обломать (тьфу, ... ) тому, кто сломал елку на центральной аллее между 2а и 1 корпусом. Надо же умудриться сломать верхушку с метр! Стояла красавица...

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.