1

Тема: Воспитание ваших детей всем двором и дворниками

Привет Соседи. Никогда не было интереса и времени писать посты на форумах,но случай в нашем дворе просто обескуражил! 3 корпус вечер 27.06
Гуляя вечером с ребёнком вижу как дворник бежит за мальчиком лет 8,затем тащит крепко схватив его за руку! Ребёнок плачет и сопротивляется,дворник сильнее хватает парня у которого нет сил сопротивляться взрослому,на что ребёнок видит,что я на него смотрю и кричит рыдая помогите! Естественно я с коляской рванула к дворнику и потребовала тут же отпустить парня,на что дворник сказал,что мальчик мешает ему работать. На что я попыталась ему объяснить,что он не смеет физически поучать мальчика! На это есть родители,например! Да что угодно,но не хватание чужого ребёнка.
Дальше-больше. Как только я сказала сообщить свою фамилию дворника,рядом сидящие дедушка и бабушка начали хамить,бабушка с визгом пошла отсюда обратилась в мой адрес. Мужчина высунувшийся из окна начал кричать,что он уже 15 мин наблюдает эту ситуацию а парень перегибает шланг дворнику,что мешает поливу и по делом сорванцу!) а дальше дружно сказали мне,что какое мне дело это же не мой ребёнок? Бабушка орет да что вам надо он вообще больной! На мою фразу мужику  в окне разбирайтесь с родителями и не трогайте ребёнка он сказал,что хде ж эти родители то.
Что???? Люди вы в своём уме??? Это не быдло поселение. Какие физические контакты по отношению к РЕБЁНКУ который заламывал дворнику шланг чтобы вода не лилась?
Я уже молчу про то,что мне было невыносимо неприятно находится рядом с взрослыми людьми у которых есть свои дети и которые считают такое воспитание нормой.
Разговаривайте с родителями таких детей! Больных/непослушных/вредных ищите их родителей и высказывайте все им!
Мерзко и противно. Как бы вы отнеслись к ситуации если вашего ребёнка начнут воспитывать соседи? Можем порку организовать публичную на месте где ёлка зимой стоит! Соседи,вам хочется доверять а не брезговать вами!
P.S есть камеры в нашем дворе?Их можно посмотреть?
С Уважением,Ольга

2 (28-06-2018 11:16:03 отредактировано dmitriy)

Re: Воспитание ваших детей всем двором и дворниками

Отвратительная ситуация... А что по вашему, "быдлопоселение" ?

3

Re: Воспитание ваших детей всем двором и дворниками

Да,отвратительная! И я очень удивлена,ведь наши соседи по корпусам действительно приятные люди. И когда мы переехали,я очень была рада именно тому,что люди приветливые,приятные. Но вот попались и другие,что уж)
И есть разные дети,да,они могут раздражать,но это ДЕТИ!
И мальчик никакой не больной! Ребёнок просто активный,непоседа и побаловался. Это повод доводить мальчика до истерики? И оправдывать это тем,что он сам виноват?
Когда я укачиваю ребёнка я же не бегаю и не таскаю за волосы тех детей кто гремит самокатами и велосипедами) и уж тем более не защищала бы такое поведение по отношению к детям! Они дети!
А вы про камеры не знаете?есть у нас во дворе?
P.S. А про былло...например вчерашние "защитники" такого отношения к ребёнку для меня быдло,но видимо другого и не знают и не видели.Их самих наверное соседская баба Маня в деревне гоняла веником-вот поэтому для них это норма! эти люди ограничены той средой, в которой они обитают. Другими словами, если им доступны только определенные и примитивные социальные практики для восприятия, то ни чему другому они научиться не в состоянии. И если уж контроль за манерами и поведением взрослого по отношению к ребёнку в их семье не практикуется, то, мы видим одобрение с их стороны к такому отношению с детьми. Так что хочет дворник таскать за руку и доводить до слез мальчишку? Пожалуйста!