1

Тема: Благоустройство территории

Соседи, случилось страшное...
Я конечно понимаю, что человек делает это из добрых побуждений, но... СТОЛБИКИ И ЗАБОР вокруг клумбы/газона!? Вы это серьёзно???
Полагаю, что личные вкусы и воображение следует применять только на собственном дачном участке или в квартире, а то так и до парников с помидорами дойти может.

Предлагаю вопрос огораживания зелёных зон включить в повестку следующего общего собрания собственников жилья, а в дальнейшем изменения в благоустройстве производить только после голосования собственников.

P.S. Я за озеленение, но считаю, что т.к. территория общедомовая, то и вопрос изменения дизайна  [общедомовой территории] должен решаться на общем собрании, а вот такого вида самоуправство просто недопустимо.

Вложения

img_0.jpg 1.33mb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

2

Re: Благоустройство территории

Не вижу ничего страшного... Я за огораживание подобных участков. Я ничего не имею против владельцев собачек любых размеров, но, сказать честно, большинство, кажется, считают нормальным выгуливать своих питомцев именно на таких газонах. Также многие родители не могут объяснить своим детишкам, что рвать цветы на газонах и кататься по ним на велосипедах, это не есть хорошо.
Да, возможно, данный вопрос требует согласования и единого решения, но тех, кто это уже сделал самостоятельно я могу понять...
Весь периметр жх уставлен столбиками против недобросовестных парковщиков, лично меня они раздражают больше (столбики).

3 корп.

3

А что за куски открытой земли? Это для чего

корп 2 сек 5

4 (20-05-2018 21:45:49 отредактировано Romashka)

Ася пишет:

Также многие родители не могут объяснить своим детишкам, что рвать цветы на газонах...

Кать, а точно так же, как выкопать цветы и посадить свои. Сама же пионы сажала, старалась, а кому-то они помешали.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

5

Ничего страшного в этом нет, главное-внешний облик.