1

Тема: ПРИЗНАНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА МИШИНОМЕСТА

Добрый день, меня зовут Владимир, я являюсь профессиональным юристом. Ко мне обратился один из жителей ЖК "Ромашково" со следующей проблемой. Между жителем и ООО "Ронд" были заключены несколько предварительных договоров на приобретение машиномест в подземном паркинге. После оплаты в полном объёме стоимости машиномест ООО "Ронд" не подписывало основной договор и житель не мог получить в собственность машиноместа. После этого он обратился ко мне (частно практикующему юристу). Вчера у нас было судебное заседание по данному делу, в результате которого было вынесено судебное решение (иск удовлетворен в полном объёме). Я знаю, что с данной проблемой столкнулись многие и я готов вам помочь в решении сложившейся ситуации. Мои контактные данные VL1850@yandex.ru С Уважением  Владимир.
Тел: 8 985 381 48 00.

2

Re: ПРИЗНАНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА МИШИНОМЕСТА

Оставляем здесь, принято, Владимир! 6 мес. Админ

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

3

У меня было аналогичное дело, признание права собственности и прекращение ипотеки. Машиноместо было в залоге у банка, в связи с чем я не мог зарегистрировать право собственности. В среду я выиграл дело, иск удовлетворен полностью. Соседи с аналогичными проблемами могут обращаться, +79037905727

к1, 5-й подъезд

4

И у меня было аналогичное дело, признание права собственности. И я выиграл дело, иск удовлетворен полностью. Соседи с аналогичными проблемами могут тоже обращаться к моим юристам.

5

Уважаемые соседи, добрый день
можете поделиться контактами ваших юристов, которые помогали признать право собственности?

6

Денис пишет:

Уважаемые соседи, добрый день
можете поделиться контактами ваших юристов, которые помогали признать право собственности?

olegdugin пишет:

У меня было аналогичное дело, признание права собственности и прекращение ипотеки. Машиноместо было в залоге у банка, в связи с чем я не мог зарегистрировать право собственности. В среду я выиграл дело, иск удовлетворен полностью. Соседи с аналогичными проблемами могут обращаться, +79037905727

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

7

Всем доброго дня. Меня сосед также попросил признать право собственности на машиноместо. Я помог, иск удовлетворили. Вот ссылка на дело: https://odintsovo--mo.sudrf.ru/modules. … d=1540005. Если требуется помощь, обращайтесь.

сосед-юрист
взыскание неустойки, долгов,
жилищные, семейные вопросы и др.
gainanovdan@mail.ru, +79859928498