1

Тема: Ищу толкового электрика!

Доброго всем дня!
Прошу помочь найти толкового электрика для подключения индукционной панели по схеме 380 вольт.

2

Re: Ищу толкового электрика!

Рустем пишет:

Доброго всем дня!
Прошу помочь найти толкового электрика для подключения индукционной панели по схеме 380 вольт.

Маюсь от безделья вот прямо сейчас, поэтому готов помочь и сделать. )))

На самом деле, там сложностей ноль, всё по инструкции. Земля, ноль и три фазы по соответствующим цветам. Кабель подведён к месту размещения?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Ответил в личку

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

4

Расскажу свою историю. Долго мучались с самостоятельным подключением панели, а оказался бракованным автомат в щите( 2 фазы были с напряжением по 220в., а третья была без напряжения на выходе(

5

Borisoff пишет:

Расскажу свою историю. Долго мучались с самостоятельным подключением панели, а оказался бракованным автомат в щите( 2 фазы были с напряжением по 220в., а третья была без напряжения на выходе(

У меня похоже такая же история... Но надо сначала прозвонить проводку, что бы исключить утечку между прибором и автоматом. Отделочникам хочется пожелать профессионального роста!

6

а квартиру перевели на 3 фазы? В щите не перемычки?

7 (03-04-2018 13:39:08 отредактировано Рустем)

Три фазы согласованы по проекту. В проекте перемычки не предусмотрены))) При заделке штрабы от щита все внутренности самого щита были заляпаны штукатуркой. Есть подозрение, что в автомат могла попасть штукатурка и вывести его из строя. Есть предположение, что сам автомат могли при монтаже подменить... Автомат был куплен у оф. дилера АВВ с гарантией от подделок и стоил хороших денег)))

8

У меня был ABB! Совпадение? Не думаю!)

9

Прошу удалить сообщение, вопрос уже давно решен))

10

И года не прошло... И тут - вдруг))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

11

Безымянный пишет:

И года не прошло... И тут - вдруг))

Старею, тормозной путь увеличивается)))