931

Re: Паркуюсь как хочу ибо я потомственный олень!

Dimail1981 пишет:

Про пожарную машину вы правы.Но чтобы на глаз не измерять где правильно а где неправильно стоит машина нужно сделать разметку и поставить столбики(у вас так уже сделано на пешеходных дорожках кое где).Я живу во второй очереди в корп 6 и нас эта проблема вскоре коснется тоже.Очень интересно успеете ли вы к этому моменту решить этот вопрос.
Без разметки ругаться можно бесконечно а толку будет мало.

Вы знаете, наверное, ну по крайней мере я так думаю, разметки там нет и не должно быть, т.к. это дворовая проезжая часть и, соответственно, парковаться там и так нельзя...

к 1

932

Кто-нибудь знает владельца корыта, которое уже  несколько раз перекрывает проезд на парковке между 1-м и 2-м корупсом? Старая красная хонда хэтчбек. Если владелец здесь, пусть напишет в личку. Надо пообщаться.

Антон, корпус 1

933

Мдяяяяяя.... просто крик души....

Вчера поздно вечером надо было ненадолго, минут на 15-ть, заскочить в район... в итоге застрял на 40 минут, еле выехал... судя по увиденному вокруг, потомственных оленей существенно добавилось!!! Что же будет зимой?

к 1

934

Vdovenco пишет:

Таких оленей везде хватает, так что пора уже смериться)

Хотите смериться силой ), или все же смириться от слова "мир"?

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

935

в догонгу

Вложения

1.jpg 1.46mb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

3.png.jpg 1.42mb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

936

Mr.Nigga пишет:

в догонгу

пздц. Столбы нужны не только на проблемных участках, теперь все участки проблемные.

937

http://www.gibdd.ru/letter/

Текст заявления примерно такой.

00 октября 2017 г., в 00-00 часов, по адресу: с. Ромашково, Одинцовский р-н, МО, ЖК Ромашково, Рублевский проезд, д. 40/3, я обнаружил автомобиль марки ХУZ госномер ХУZ, припаркованный на газоне, в нарушение требований пункта 12.2 ПДД.
Прошу Вас установить водителя указанного транспортного средства, возбудить в отношении него дела об административных правонарушениях по статье 12.19.6 КоАП РФ.
В случае принятия решений об отказе в возбуждении административного дела, прошу направить на мою электронную почту копию мотивированного определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренного пунктом 5 статьи 28.1 КоАП РФ, для возможного его обжалования в соответствии с пунктом 4 статьи 30.1 КоАП РФ.
В случае принятия решения о возбуждении административного дела, прошу сообщить мне на электронную почту место и время его рассмотрения для возможности моего при этом присутствия, в соответствии со статьей 24.3 КоАП РФ.
О результатах рассмотрения моего заявления прошу сообщить мне на электронную почту в установленный Законом срок.

Корпус 3.

938

Не сюда надо выкладывать, а вот сюда https://www.gibdd.ru/letter/
1000 рубликов для МО и всего-то.
Если поставить на поток, все будут парковаться идеально)

5a

939

паркуетесь, право слово, как олени..потом вопли меня затерли..не проще купить место на парковке, если имеете достаточно дорогие авто? или все в ипотеку?

940 (07-02-2018 12:40:08 отредактировано dmitriy)

donnayulia пишет:
Безымянный пишет:

Люди, будьте добрее )))

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13530584103576.gif

вот, кстати, да)) часто бывает, что праведный гнев направлен не на того человека. Помню, пару лет назад парковалась у своего филевского дома - одно единственное место было, и не сказать, чтоб очень большое, но я влезла, никого ен заперла. А потом то ли я приболела, то ли дочка, но в общем два дня я безвылазно провела дома, машина стояла, как вкопанная, на том месте. ни на сантиметр не сдвигалась, а вокруг бурлила жизнь - приезжали и уезжали машины.. через два дня спускаюсь к своему авто - спереди машина на полтора метра от меня стоит, и сзади так же, а под дворником у меня пылающая "справедливым" негодованием записка, написанная нежным девичьим почерком, мол, старайтесь парковаться аккуратнее, а то другим людям места нет, надо, мол, и о соседях думать, а не только о себе, уважать надо других-то)) хотела я отписаться, что все те два дня, что машина стоит тут, я только о соседях и думала,но не знала, кому адресовать, короче, просто посмеялась про себя.

А может и стоило бы выйти, да и посмотреть, как там моя машинка, не случилось ли что с ней ? Не мешаю ли я кому ?
А так люди машинки бросают и на дней 20 в отпуск, а подумать про последствия своего маневра времени нет, на самолетик спешат, пусть другие понимают и прощают... Ведь мы же все дружные соседи ... Меня должны понять, а мне других понимать некогда, себе то мы всегда найдем оправдание "НЕ УВИДЕЛ, СПЕШИЛ, МЕСТА НЕТ, ПО ЗАКОНУ НЕ ОБЯЗАН и т.д. (не в ваш огород камень)

941 (21-02-2018 21:06:13 отредактировано lacroix)

Из рассылки ТСН в телеграмме стало очевидным, что не только у меня периодически возникает проблема выбраться утром из двора - то выезд перекроют, то машину заставят. Кроме этого еще и номер телефона не оставляют.
Возможно стоит рассмотреть вариант установки блокиратора на авто злодея! Вот такого например: http://ugonavto.net/vubor/kak-vybrat-lu … ugona.html , ну или просто цепью приковывать к своему авто.
Проблему с нехваткой парковочных мест это не решит, а вот номер телефона оставлять под стеклом может и научит.