1 (10-02-2018 03:05:12 отредактировано 777154)

Тема: Тсн существует?

Оплатила тсн в январе . Запросила подтверждение оплаты никто не ответил . В  феврале пришла квитанция без вычета оплаченной суммы . Стала писать им на все почты и тел . - 2недели никто не отвечал . Наконец сегодня ответила почта корпуса 1(мой другой) -якобы у них файл какойто не открывается . !!! И все!! Какой файл спрашиваю_тишина....во всех запросах указываю номер лс ,дату ,сумму, и точный адрес уже до кучи . Реакции нооолллььь!!! Недавно в инфо канале они выкинули огромное число неплатильщиков ..вот я и думаю может тсж нет? Им никто не платит  только одна я заплатить решила ? И деньги улетели в трубу ? Кто в курсе что происходит ? Может им и не надо больше платить и это все фейк документы которые они выставили ? Раз средства не зачисляют и коментариев никаких не дают ..прячутся . Кто подскажет куда можно пожаловатся на этот беспредел ТСН?

2

Re: Тсн существует?

777154 пишет:

Оплатила тсн в январе . Запросила подтверждение оплаты никто не ответил . В  феврале пришла квитанция без вычета оплаченной суммы . Стала писать им на все почты и тел . - 2недели никто не отвечал . Наконец сегодня ответила почта корпуса 1(мой другой) -якобы у них файл какойто не открывается . !!! И все!! Какой файл спрашиваю_тишина....во всех запросах указываю номер лс ,дату ,сумму, и точный адрес уже до кучи . Реакции нооолллььь!!! Недавно в инфо канале они выкинули огромное число неплатильщиков ..вот я и думаю может тсж нет? Им никто не платит  только одна я заплатить решила ? И деньги улетели в трубу ? Кто в курсе что происходит ? Может им и не надо больше платить и это все фейк документы которые они выставили ? Раз средства не зачисляют и коментариев никаких не дают ..прячутся . Кто подскажет куда можно пожаловатся на этот беспредел ТСН? Это рэально агрессивную группировку напоминает

Пишите в жилинспекцию и прокуратуру, а не в чатики. Желательно в письменном виде, а так вы покрываете чью то ипотеку, и прочая прочая прочая.

3

Да, у них , увы, персонал не найдешь, одни футболят к другим.. а кто есть (я про диспетчеров) некомпетентны. Ответ почти на все "я не знаю" .
Я начала уже писать жалобы, официально, требую регистрировать.
Жду официальный ответ.
Далее, если ничего меняться не будет, буду обращаться в жилинспекцию  и т.д.

4

Сильно не хватает в этом топике до фулхауса  ромашки к1, зноя66 и русанова. ))

И спрошу ТСа ещё тут (может ответит) - Вас не Анной зовут?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5 (13-02-2018 18:13:04 отредактировано 777154)

kovalchuk.olia пишет:

Да, у них , увы, персонал не найдешь, одни футболят к другим.. а кто есть (я про диспетчеров) некомпетентны. Ответ почти на все "я не знаю" .
Я начала уже писать жалобы, официально, требую регистрировать.
Жду официальный ответ.
Далее, если ничего меняться не будет, буду обращаться в жилинспекцию  и т.д.

Вот! Обсалютно та же история!!! И откровенно смеются в ответ ! Выслала им даже заверенные выписки из банка что все именно на их счет ушло и должно было быть в январе принято ! ..они вообще пропали . Вы не им жалобы пишите а в жилкоминспекцию сразу ! Я уже ! К сожалению в нашем жк началась та-же история - https://youtu.be/04E4Z-jx1ig

6

Безымянный пишет:

Это имеет значение как зовут недовольного жильца которому не начисляют деньги ??? ( темболее он не один такой )

7

777154 пишет:
Безымянный пишет:

Это имеет значение как зовут недовольного жильца которому не начисляют деньги ??? ( темболее он не один такой )

Это имеет наиважнейшее значение,  т. к.  одна абсолютно упоротая чем-то тяжелым мадам с аналогичным вопросом и с тупизмом,  достойным стада овец,  сотрясала несколько суток чаты вацапа. Естественно,  её выпилили. 

Дабы упредить здксь повторения аналогичной фейерии,  спрошу: у вас имеется подтверждение (чек) оплаты?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

8

Безымянный пишет:

одна абсолютно упоротая чем-то тяжелым мадам с аналогичным вопросом и с тупизмом,  достойным стада овец,  сотрясала несколько суток чаты вацапа. Естественно,  её выпилили. 

Дабы упредить здксь повторения аналогичной фейерии,  спрошу: у вас имеется подтверждение (чек) оплаты?

фу
Еще что-то про "цензуру" лепит

Мерзковатый тип..трепится и трепится

аж противно

еще и коментит все...где надо и не надо, заняться мужику нечем

9

Читай выше(трезвый человек!или букв не видно?) Все чеки, выписки ..и уже заявления в прокуратуру ИМЕЮТСЯ ! Скоро список пополнится!
А вот вашими "выпилами " недовольных сервисом тсн -займется отдел К.!! Там бедная девочка с грудничком пишет жалуется проходы с каляской засыпают...они даже ее тролить начали . Как раз работа для отдела "К"!

10

kovalchuk.olia пишет:

Простите,  Ольга,  не совсем понял смысл глагола "лепит".  В моем словарном запасе он имеется,  но его значение по сути сюда не подходит...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

11

777154 пишет:

Читай выше(трезвый человек!или букв не видно?) Все чеки, выписки ..и уже заявления в прокуратуру ИМЕЮТСЯ ! Скоро список пополнится!
А вот вашими "выпилами " недовольных сервисом тсн -займется отдел К.!! Там бедная девочка с грудничком пишет жалуется проходы с каляской засыпают...они даже ее тролить начали . Как раз работа для отдела "К"!

К сожалению,  но похоже,  что мои подозрения оправдываются.
И сочувствую смежникам, бедные " к "-шники....

Так будет скан платежки или только оскорбления?)))))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

12

Для всех, имеющих претензии к ТСН.
Бухгалтер всегда на месте в к1, 5-й подъезд в часы работы, которые известны. На звонки она тоже отвечает, сам проверял.
В любом случае для того, чтобы сделать сверку можно провернуть нехитрые манипуляции:
1. Отправить на общую почту/ почту корпуса письмо
2. Написать/ позвонить члену правления корпуса
3. Ждать судебного приказа/иска и решать дело в суде
4. Пожаловаться в прокуратуру/ЖИ/МЧС/ООН на коррумпированое ТСН

Для сверки со стороны собственника достаточно ЛЮБОГО финансового документа (чек, электронная выписка, квитанция итд)

к1, 5-й подъезд

13 (13-02-2018 19:41:04 отредактировано 777154)

Так будет скан платежки или только оскорбления?)))))

Скан платежки в общественный форум??? Вы куку? Они высланы в официальнах письмах тсж и в прокуратуру! ( еще раз повторю для невидящего буквы выше трезвого троля ! И сканы переписки с тсн по предоставленнвм ими выше координатам )Пусть данным делом занимаются профессианалы !

14

смешно когда единственный человек, в разных чатах и форумах пытается изображать массовые недовольства )

15

Безымянный пишет:
kovalchuk.olia пишет:

Простите,  Ольга,  не совсем понял смысл глагола "лепит".  В моем словарном запасе он имеется,  но его значение по сути сюда не подходит...

Это из того же запаса слов что и "..  её выпилили"

Ну в Вашем лексиконе много подобных..Вы должны быть в курсе