76

Re: Временная регистрация /прописка ЖК Ромашково

Серег, я не виновата ), вынуждена была поднять тему, так как нам срочно нужна эта услуга!

И опять, при прежней оплате, если у ТСН нет паспортистки, почему не сделать обещанный взаимозачет с УК, тем более, если, как пишут, домовые книги находятся у УК? Только что выяснилось?

Сегодня, как было обещано, жду ответа от ТСН. А вообще нужен не ответ, а срочные действия.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

77

Romashka пишет:

Серег, я не виновата ), вынуждена была поднять тему, так как нам срочно нужна эта услуга!

И опять, при прежней оплате, если у ТСН нет паспортистки, почему не сделать обещанный взаимозачет с УК, тем более, если, как пишут, домовые книги находятся у УК? Только что выяснилось?

Сегодня, как было обещано, жду ответа от ТСН. А вообще нужен не ответ, а срочные действия.

Ларис, я знаю твою ситуацию.

Но также ты прекрасно знаешь, что именно УК не идёт на взаимозачёт, именно у УК книга и она её не отдаёт.
Ты что от ТСН ждёшь, силовых действий?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

78

Серег, ты еще не всю ситуацию знаешь... ) А потому жду действий любых!
Попробую сходить в УК (но это же несерьезно). Просто люди уже ходили, говорят бесполезно, так как они не вправе подписывать документы с 01.12.

По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.

79

znoi66 пишет:
russanov73 пишет:
Romashka пишет:

Вот тебе и "нужная максимум раз четверти жителям".
Только что общалась с соседом с другого города, спрашивает, что там слышно? где можно справку о прописке взять? дочь не может взять ни в Немчиновке, ни в ТСЖ.
Говорю, сама только написала на форуме, почитай... )

Согласен, удобная функция была, сам пользовался, ходить никуда не надо, и без очередей

И вполне укладывалась в тариф УК, но Безымянного ограбили, залезли в карман ему, несчастному, и копались там много лет, опять же некто по фамилии Анисимова, как тут стерпеть.))))

Да, там личная неприязнь или надо чего то, что ук не разрешила, в бескорыстность я не верю

Сергей 2а

80

Богатая фантазия,  жаль,  не по делу.)))

Как админ,  прошу подредатировать свои посты,  чтоб оверквотинг глаза не резал.  Иначе буду вынужден сделать это сам с последующими санкциями.  Прошу уважать чуэое время и чужой труд.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

81

Серег, терпи. Бог терпел... Знаю, достается тебе, но без форума тоже нельзя.
Всех с праздником!

А еще-самое главное-у нас появилась паспортистка! Встречалась с ней в бухгалтерии. Расписание будет позже.

82

skiern пишет:
SH пишет:

skiern, покажите выше, где сказано, что на паспортистку денег нет и кто-то экономит на паспортистке. Не сможете - идите лесом

По поводу леса..... это судя по всему девиз ТСН, по информированию жильцов по возникающим вопросам.

Мне так перечитайте, а вам покажите, о как!) Шапочку на размер больше купите, а то давит.

Удивительный ...!  его обвинили в нечистоплотности, послали в пешее путешествие, а с него как с "гуся вода!

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

83

SH пишет:
Удивительный ...!  его обвинили в нечистоплотности, послали в пешее путешествие, а с него как с "гуся вода!

Ожидаемая реакция персонажа работающего в ТСН. Честь и хвала, браво.
Вы, бы так отвечали на вопросы жильцов.

А судьи кто? ©
Хамишь парниша.©
А насчет послать... учите свою жену борщ варить))

84

Как я писала в пятницу, договорились встретиться с паспортисткой в понедельник. Как она сказала, будет работать до 20-и. Написала, какие документы принести. Днем я специально зашла в бухгалтерию, говорят будет.
В 18-35 дочь звонила ей напомнить, что едет. Та разговаривала нервным голосом, видимо уже торопилась домой, а может уже и по дороге домой. Естественно в 19-25 на месте никого и трубку не берет. Упр. Селина ничего вразумительного не сказала. Начало есть, дурдом...

85

Ура, все заработало! Сегодня из нуждающихся в услуге паспортистки даже очередь образовалась ).