61

Re: Временная регистрация /прописка ЖК Ромашково

SH пишет:

Фигню, простите, пишете. Причем здесь оплата паспортистки? СВ-Д не передало документацию, нет списка собственников и данных по прописке (не знаю, как это правильно называется в составе эксплуатационной документации МКД)

Саша, не хами, поаккуратней,ты же работаешь в ТСН, ты это знаешь.

Мне это и не надо знать, оплачиваю ТСН в прежнем размере, а услуга где? Идти, платить паспортистке в УК? + к моим же оплаченным ТСН?, да уже съездили бесполезно раз в Одинцово, вечер полностью + средства. За 3,5 месяца никто не обращался за справками? Только я 2-х знаю, которые к вам обращались! А им тоже надо было срочно, у всех разные ситуации!

По прописке в вотсапе дочь спрашивала, ей никто из ТСН не ответил, отвечали собственники-ехать в МФЦ! Трудно ответить? Да мы голосовали за ТСН, верим в ТСН, знаем, что сейчас нелегко, но вы хоть информацию предоставьте! Никто ничего не знает, повторюсь, прошло 3,5 месяца!

А потом будете говорить, что ТСН не платят...

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь может заниматься английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

62

Вот тебе и "нужная максимум раз четверти жителям".
Только что общалась с соседом с другого города, спрашивает, что там слышно? где можно справку о прописке взять? дочь не может взять ни в Немчиновке, ни в ТСЖ.
Говорю, сама только написала на форуме, почитай... )

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь может заниматься английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

63

Уважаемый skiern все пытается перевести разговор на деньги. У него задача такая, а про них никто не говорит (перечитайте ветку).
Смысл написанного в теме только один - нельзя сделать выписку из Домовой книги, не имея Домовой книги. А книга у СВ

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

64

SH пишет:

Уважаемый skiern все пытается перевести разговор на деньги. У него задача такая, а про них никто не говорит (перечитайте ветку).
Смысл написанного в теме только один - нельзя сделать выписку из Домовой книги, не имея Домовой книги. А книга у СВ

Уважаемый, перечитал и увидел в очередной раз стенания безвозмедного модерирования форума и зарплаты паспорститки, опустошившей карманы членов ТСН, так, что не надо лукавить. Дайте людям больше информации и все.

65

skiern, покажите выше, где сказано, что на паспортистку денег нет и кто-то экономит на паспортистке. Не сможете - идите лесом

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

66

SH пишет:

skiern, покажите выше, где сказано, что на паспортистку денег нет и кто-то экономит на паспортистке. Не сможете - идите лесом

И ещё - где ты модератор... ))) Хочешь им быть, кстати? ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

67

SH пишет:

По поводу леса..... это судя по всему девиз ТСН, по информированию жильцов по возникающим вопросам.

Мне так перечитайте, а вам покажите, о как!) Шапочку на размер больше купите, а то давит.

68

Безымянный пишет:
SH пишет:

А мы уже на ты?)

69

Romashka пишет:

Только что общалась с соседом с другого города, спрашивает, что там слышно? где можно справку о прописке взять? дочь не может взять ни в Немчиновке, ни в ТСЖ.

Согласен, удобная функция была, сам пользовался, ходить никуда не надо, и без очередей

Сергей 2а

70

skiern пишет:

А мы уже на ты?)

А я с Вами говорил? ) Мне показалось, что с Александром SH, нет?)

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

71

skiern пишет:
Безымянный пишет:
SH пишет:

А мы уже на ты?)

а нашему *великому* модератору проще деньгу считать, которую у него УК украло, по главе с паспортисткой Анисимовой)))

72

Безымянный пишет:
skiern пишет:

А мы уже на ты?)

А я с Вами говорил? ) Мне показалось, что с Александром SH, нет?)

Какая прелесть, тут говорят!)))
На форумах обычно пишут и читают.
Какие грибы способствуют услышать вопросы жильцов?

73

Bru66 пишет:
skiern пишет:
Безымянный пишет:

А мы уже на ты?)

а нашему *великому* модератору проще деньгу считать, которую у него УК украло, по главе с паспортисткой Анисимовой)))

Главное не мешать, человек занят делом.

74

russanov73 пишет:
Romashka пишет:

Согласен, удобная функция была, сам пользовался, ходить никуда не надо, и без очередей

И вполне укладывалась в тариф УК, но Безымянного ограбили, залезли в карман ему, несчастному, и копались там много лет, опять же некто по фамилии Анисимова, как тут стерпеть.))))

Павел, корпус 1

75

Сдам в аренду тсн свою долю общедомового имущества, недорого. Собственник, членом тсн не являюсь.

Павел, корпус 1