1 (21-12-2017 14:00:32 отредактировано dmitriy)

Тема: Опять мышь !!!

В третьем корпусе, квартира над магазином. Периодически бегали по натяжному потолку мышки, или мышь. Вчера делал ревизию холодильнику и обнаружил "покойничка" в моторном отсеке. Недели три назад обнаружили пару маленьких тараканчиков (таких же видел на кассовой стойке у кассира). Ликвидировали их на месте, вроде бы больше нет... Соседи, живущие в 6-ом подъезде наблюдали у себя что нибудь подобное, или нет ?

2

Re: Опять мышь !!!

Так они спокойно по дорожкам бегают, а соседка из 4 подъезда говорят банкой в раковине накрыла.
Их совсем что-ли не травят?

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

3

Травят крыс. А мышки из поля бегут с наступлением зимы.

Корп. 2а, 4 подъезд, 2 эт.

4

Не думаю, что крысиная отрава на мышей не действует ). Если только крысы с мышками не делятся? ) или стадо мышей постоянно пополняется.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или по телефону 915 297 918один.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу Сергею 915 0один9 1394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

5

умершая за холодильником мышь - как раз результат дератизации

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

6 (21-12-2017 19:17:09 отредактировано dmitriy)

vakito пишет:

Травят крыс. А мышки из поля бегут с наступлением зимы.

Мышь бегала по потолку и летом тоже. Я думаю через вентиляцию с магазина. а крыс видел года три назад. Приходили со стороны конюшни и лазали под капотом машин...