616

Re: В поисках правды или очевидные ответы на одни и те же вопросы.

Безымянный пишет:
skiern пишет:

Если вы госслужащий или военнообязанный, то уже должны, деньги налогоплательщиков, увы и ах. Но дело не в этом.
Правление ТСЖ/ ТСН тут не видно, они в чатах и телеграмм каналах.
Завтра любой желающий спилит ограждение, пару секций, сдаст на металлолом, во благо своего корпуса, а на возмущение ответит-читайте инфо на доске в подъезде.
P.S. вежливые люди в комуфляже с интервалом движения  30 мин и открытыми въездами
разведут руками, и то из вежливости.

Отвечу по порядку. В качестве факультативного ликбеза.

1. НДФЛ платят все, даже госслужащие и военнослужащие. А военнообязанные (ну, так, к сведению, мало ли что) - это все дееспособные граждане мужского пола. Вы к ним относитесь? Просто вопрос.

2. Почта, телеграф, телефон... Кто где. Сразу везде - сложно. Были попытки лет сто назад, кончились не очень.

3. Вам в голову такие мысли приходят? ... что ж, я металлолом не сдавал, не приводилось ))

4. Камуфляж пишется немного не так, как вам кажется. Или привратники, всё же, теплее?

Откланиваюсь. Доброй ночи. Извините, но режим доктора рекомендуют.

Ликбез вышел, как и организация тсн.
1. Не категория налогоплательщика, а куда идут налоги.
Вам выложить скан офицера запаса и диплом высшего воен училища ссср?
2. Так и с тсн будет, в данной манере общения.
3. Идеи черпаю у тсн, не нравится?- читайте на доске в подъезде.
4. - И не входящий в праление ТСЖ-  пишется через В, как-то так.

Вложения

EE404E7C-68E7-4A0B-A930-B7897F3FA294.png 492.01kb, 1 раз(а) был скачан с 2017-12-07 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

617

Прямо умыл. И дипломом, и пропущенной буквой))) Доброго утра и хорошего дня ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

618 (08-12-2017 15:35:43 отредактировано Oleg.Sh)

По поводу въездов и выездов мне хотелось бы чтобы они осуществлялись и туда и обратно по карточкам, а сторожа открывали шлагбаум гостям и оным с ними только по звонку собственника (с фиксацией, кто, куда и к кому), типа впустите это ко мне или наоборот. Иначе получается зашли на территорию нехорошие люди, сели в чужую машину, а им еще и шлагбаум без вопросов открыли и на дорожку помахали.

к 1

619

Oleg.Sh пишет:

По поводу въездов и выездов мне хотелось бы чтобы они осуществлялись и туда и обратно по карточкам, а сторожа открывали шлагбаум гостям и оным с ними только по звонку собственника (с фиксацией, кто, куда и к кому), типа впустите это ко мне или наоборот. Иначе получается зашли на территорию нехорошие люди, сели в чужую машину, а им еще и шлагбаум без вопросов открыли и на дорожку помахали.

А еще лучше, когда вот так (Система распознавания номеров):
https://habrahabr.ru/company/croc/blog/158719/

620

alex_alex пишет:
Oleg.Sh пишет:

А еще лучше, когда вот так (Система распознавания номеров):
https://habrahabr.ru/company/croc/blog/158719/

Все можно сделать быстрей и проще - http://www.allgatekeeper.ru/

Сергей, корп.1

621

SH пишет:
ocharovashka1805 пишет:

... Пока шла от подъезда до подземки 14 раз подскользнулась. ...

Надеюсь, Вы в таком состоянии не сели за руль?   ))

622

623

624

625

626

WTF? ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

627

Безымянный пишет:

WTF? ))

Глас вопиющего в пустыне©

628

Mad Dog 357 пишет:

Ani Вы с такой манерой общения диагноз себе поставьте. Можно бесконечно снимать шляпы и расшаркиваться в реверансах, но ответов на вполне обоснованные вопросы жителей, как не было, так их и нет.

Не уяснила, чем моя манера лично Вас не устроила? Не перед вами реверанс? Так, видимо, еще не заслужили. Ответы на обоснованные вопросы отсутствуют, только людей, которые задают их корректно и правильно - единицы. Остальные переносят ветку в балаганоподобное состояние. Из числа разумных оппоненты и ТСЖ и УК. Я не отношу себя к разумной, поэтому, ответы на вопросы которые меня волнуют либо отпадут сами собой, либо я их задам напрямую, если к тому времени как мое терпение иссякнет.

629

Из сегодняшней лички:

"Зачем вы убрали охрану?? А если животные из леса выйдут?? Они всех нас съедят!!! Вы с ума сошли???!!!!Тем более сейчас зима!!! Они придут и съедят всех!!!! А маньяки на машинах???!!!!"

Всем доброго утра и лучей добра ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

630

Мда... Терпения Вам, Сергей...

Юлия, 3 корпус, 6 подъезд