586

Re: В поисках правды или очевидные ответы на одни и те же вопросы.

znoi66 пишет:
ОксанУшка пишет:
SH пишет:

Простите, сделано. Иногда заходите на территорию.
Охрана есть и довольно эффективная. Патруль каждые 30-40 минут. Видел, что реально работают
Шлагбаумы да, подняты. Нет возможности зайти в кабины. Но и этот вопрос решим

Соседи, всем доброго времени сутлк! Понимаю, что не совсем по теме, но просто наболело уже)))  давайте сообща решим вопрос о запрете коммерческого транспорта парковаться на территории жк. Парковка м/у 1 и 2 корпусами - на постоянной основе запаркована белая Газель. Стоит уже не одну неделю на одном и том же месте вдоль забора. На зимовку что ли поставили??? С недавнего времени рядом накже, у нас периодически на парковке 'ночуют' такси... я покупала кв в жк бизнес-класса с закрытой территорией, а по факту ощущение, что живу в обычном спальном районе((((((  уф, сорри, ну очень наболело, особенно когда приезжаешь поздно вечером и видишь этот таксоматорный парк, который теоретически занимает 'мое' парковочное место....

Ваше парковочное место может быть только в подземном паркинге на территории жк.

О, уж не Вы ли являетесь владельцем Газели(-ей)??? Если Вас не затруднит, прочитайте мое сообщение еще раз. Только осмысленно, также обратите внимание на слова 'теоретически' и 'мое', взятое в кавычки. Теперь смысл ясен?

1 корпус 7 подъезд

587

zsergei пишет:

А что мешает открыть двери в сторожках? Они там бронированные какие-то? Нет доступа туда...

blackkite пишет:

Эти сторожки являются собственностью компании Жилкомсервис (нашего Интернет-провайдера). Вы чужую собственность взламывать предлагаете?

zsergei пишет:

Но зачем предлагаете мне взламывать чужую собственность? А откуда Вам известно кому они принадлежат, Вы представитель ТСН?

Только я не вижу логики? ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

588

Всем соседям добрый вечер)) читаю форум постоянно...убило... мое место, пусть под ковычками....люди в нирване чтоль живут

589

Bru66 пишет:

Всем соседям добрый вечер)) читаю форум постоянно...убило... мое место, пусть под ковычками....люди в нирване чтоль живут

Ну если Вас устаивает тот факт, что в Вашем дворе паркуется грузовой транспорт, то удачи... продолжайте жить в этом бардаке дальше

1 корпус 7 подъезд

590

мне воообще фиолетово, кто паркуется в моем дворе...вот как паркуется, другой вопрос...решение проблем, подземный паркинг

591 (07-12-2017 00:08:06 отредактировано ромашка к1)

ОксанУшка пишет:

[...продолжайте жить в этом бардаке дальше

Напишите записки и прикрепите на эти авто - это можно сделать самой без привлечения общества!
-Приобретение парк.места позволит вам сэкономить силы, нервы, время и деньги)))

K1

592

SH пишет:
ocharovashka1805 пишет:

... Почистите снег, посыпьте дорожки песком хотя бы....

Простите, сделано. Иногда заходите на территорию.

ocharovashka1805 пишет:

...За охрану интересно вы когда счета начнете выставлять? Если ее нет. Шлагбаумы опустите.

Охрана есть и довольно эффективная. Патруль каждые 30-40 минут. Видел, что реально работают
Шлагбаумы да, подняты. Нет возможности зайти в кабины. Но и этот вопрос решим

Местный аксакал, прошу пояснить что сделано и куда заглянуть?
Пока шла от подъезда до подземки 14 раз подскользнулась. А вечером ушла в занос во дворе, так как колея образована и по краям дороги снега полно. Если нет техники — чистите лопатами, плавьте его, ешьте — Ваше дело. Но при Ук такого бардака не было.

593

ОксанУшка пишет:
Bru66 пишет:

Ну если Вас устаивает тот факт, что в Вашем дворе паркуется грузовой транспорт, то удачи... продолжайте жить в этом бардаке дальше

Согласна, идиотизм парковать на гостевых местах рабочие газели, автобусы, грузовики, прицепы и тд.

594

ocharovashka1805 пишет:
ОксанУшка пишет:
Bru66 пишет:

Согласна, идиотизм парковать на гостевых местах рабочие газели, автобусы, грузовики, прицепы и тд.

пройдитесь по комплексу...выявите газельки , почистите снежок и вперед к тсн)))

595

Дорогие представители ТСН, позволяющие себе порчу имущества жильцов в 5 подъезде 4 корпуса! По какому праву вы установили там без согласия (даже просто опроса) жителей коммерческий объект - аппарат по приему платежей? Видимо, эта простая логика, что нельзя заниматься самоуправством и устраивать проходной двор из подъездов до вас дошла и сегодня аппарат убрали. Но вместо него остались два торчащих из пола анкера и разбитая плитка. Кто будет это ремонтировать? Почему вы решили, что можете вандалить подъезды? Дорогие ТСЖ с госпожой Тындык во главе, убирайтесь вон из жилого комплекса с вашими замашками и таким отношением к имуществу жильцов! Ремонтируйте то, что вы испохабили и убирайтесь вон!
Для желающих ответить, что я тролль от УК, сразу расстрою - нет, я житель 1 этажа этого подъезда и мне не все равно, что происходит за дверью моей квартиры.

596

Учтите, тема создана в качестве лакмусовой бумажки с перспективой люстрации )))))

Если что, то я пошутил.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

597

Просветите пожалуйста. Я так понимаю, что двое прогуливающихся мужчин в камуфляжах по нашему жк это охрана. Кто может объяснить, какой функционал у этой охраны? шлагбаумы открыты, въезд свободный. Они регулируют неправильную парковку авто, или выступают в качестве провожающих жителей и гостей жк?  за что потом платить?

598

Все что сейчас происходит в этой теме, даже меня, с моей устойчивой психикой начинает раздражать. У меня один главный вопрос:  Куда дели/делся Корнхулио? Мне кажется он бы уже всех вылечил, и в диагнозах бы не ошибся...
и еще... Если б у меня была шляпа я бы сняла ее перед Безымянным.  Правда. Поражаюсь его талантом к невозмутимости и спокойствии вести диалог. Мудрый человек. Но уже даже это по ходу ветку не спасает. Побольше сейчас таких нужно.

599

Ani Вы с такой манерой общения диагноз себе поставьте. Можно бесконечно снимать шляпы и расшаркиваться в реверансах, но ответов на вполне обоснованные вопросы жителей, как не было, так их и нет.

600

Mad Dog 357 пишет:

Ani Вы с такой манерой общения диагноз себе поставьте. Можно бесконечно снимать шляпы и расшаркиваться в реверансах, но ответов на вполне обоснованные вопросы жителей, как не было, так их и нет.

Вместо того, чтобы цивилизованно решить через суд(ы), принять дела по акту и т.д.  Приводят примеры каких-то улюкаевых и иже с ним, вешают ярлыки воров и ставят диагнозы.
И да☝