1,741

Re: Интернет, телефония и ТВ

Насчет ТВ, в 5Б я за свой счет поставил полностью комплект цифра + спутник на 24 квартиры.
Проспонсировал 5А корпус частично, усилитель и ТВ антенну дал, а они сами сделали мачту и провода от нее.
У них завтра будем подключать квартиры.
Я к чему, у меня есть еще штуки 4 антенны и 4 спутниковых, нет мачт и кронштейнов.
Есть усилок для цифра+спутник.
Есть еще метров 500 кабеля.
Докупайте что не хватает, ставьте сами, какие проблемы то.
Главное подойти к этому централизованно. Т.е. не индивидуальные подключения, если делать, то сразу на всех.
Хотя бы поподъездно, для 1 очереди и 6 дома.

1,742

Расскажите лучше, почему интернет стал такой похабный по вечерам. Вместо тарифных 50 мбит, скорость 10 мбит, а то и меньше.

5Г, 6 эт.

1,743 (05-10-2017 03:15:44 отредактировано dm)

Скорей всего проблема только у вас. Во всяком случае я не вижу у диспетчера заявок на проблемы со скоростью за последний месяц вообще от кого либо.
Я время от времени тестирую у себя, на вайфае стабильно 45 мбит, у меня роутер больше не умеет. На кабеле не мерял.

1,744

Скорей всего проблема только у вас.  Во всяком случае я не вижу у диспетчера заявок на проблемы со скоростью за последний месяц вообще от кого либо.

Ну да...ну да. Народ просто ещё не понял масштаба бедствия, или уже привык.
В пятницу вечером или в субботу вечером потестируйте.

5Г, 6 эт.

1,745

Соседи, пригласите друг-друга В ГОСТИ вечером. Со своим ноутбуком или телефоном. Познакомитесь и найдете решения

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

1,746

Спасибо, мне есть кого приглашать в гости вечером. Я обращаюсь к dm как к представителю провайдера, а не соседу.

5Г, 6 эт.

1,747

SH пишет:

Соседи, пригласите друг-друга В ГОСТИ вечером. Со своим ноутбуком или телефоном. Познакомитесь и найдете решения

Саш, а техподдержка? smile)

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

1,748

Добрый день! Хотелось бы подключить интернет и цифровое телевидение в 5г корпусе. Подскажите пожалуйста контактные данные провайдера, работающего в нашем ЖК. Если их несколько, какой лучше?) Заранее благодарю.

1,749

Я написал заявление на белый внешний айпишник, уже больше месяца жду, ни ответа ни привета. lol

3 корпус, секция Б, 2 этаж

1,750

MAD3X пишет:

Я написал заявление на белый внешний айпишник, уже больше месяца жду, ни ответа ни привета. lol

Продублируйте мне в личку заявление, я разберусь.
Все заявки которые были на реальник мы подключили. Бывает с ними задержка , но обычно не больше недели.