1 (20-03-2015 12:56:59 отредактировано Spv)

Тема: Стандартная отделка от застройщика - стоит-ли заказывать?

Привет друзья! Пишу вам в первый раз, совсем недавно приобрел скромную однушку и теперь стоит вопрос с ремонтом.

Есть-ли у кого нибудь опыт со стандартной отделкой от застройщика (прованс, модерн, ...) ? Какие впечатления и/или сюрпризы у вас были? На бумаге все выглядит здорово - дешево, просто но со вкусом, делают быстро... так-ли это? smile

Спасибо!
Илья

2

Re: Стандартная отделка от застройщика - стоит-ли заказывать?

Ну не так уж и дешево на самом деле уже получается. И плюс они не делают перепланировку. Да и материалы используют, насколько я понял, самые дешевые. Одни двери позорные чего стоят.

5Г, 6 эт.

3 (20-03-2015 14:02:52 отредактировано tata)

Spv пишет:

Привет друзья! Пишу вам в первый раз, совсем недавно приобрел скромную однушку и теперь стоит вопрос с ремонтом.

Есть-ли у кого нибудь опыт со стандартной отделкой от застройщика (прованс, модерн, ...) ? Какие впечатления и/или сюрпризы у вас были? На бумаге все выглядит здорово - дешево, просто но со вкусом, делают быстро... так-ли это? smile

Спасибо!
Илья

Любой застройщик вкладывает стандартную отделку в цену квартиры (вы за нее уже заплатили) + небольшая доплата.
Но мне их варианты не понравились, да и планировки будем менять, так что...

Наталья. Корпус 5в

4

За такие материалы оооочень дорого. Работаю в керамическом секторе, и как профи, могу сказать, что плиточка стремненькая, но за огромные деньги.

5

tata пишет:

Любой застройщик вкладывает стандартную отделку в цену квартиры (вы за нее уже заплатили) + небольшая доплата.
Но мне их варианты не понравились, да и планировки будем менять, так что...

Но ведь сейчас в квартире нет никакой отделки. Поясните пожалуйста, что значит, что за нее мы платим при покупке квартиры?

Корпус 2а

6

Всем доброго дня! Милые соседи, Услугами каких компаний Вы пользовались при проведении кап.ремонта и остались довольны. Буду признательна ответу.

7

Надежда, почитайте тут: http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=754

Вячеслав
Корпус 4

8

CORNHOLIO пишет:

За такие материалы оооочень дорого. Работаю в керамическом секторе, и как профи, могу сказать, что плиточка стремненькая, но за огромные деньги.

Дак всегда так было. Ремонт от застройщика ни о чем обычно smile

9

Spv пишет:

Спасибо!
Илья

НИКОГДА не заказывайте отделку от застройщика!!!! НИКОГДА -это значит НИКОГДА!!!
даже когда на бумаге выглядит все очень красиво!!!
Материалы дешевые но по заоблачным ценам! Как это все исполнялось - никому не известно!!
Не отвалиться ли все это через пол года - никто не знает!!!

10

Малиева Татьяна пишет:

НИКОГДА не заказывайте отделку от застройщика!!!! НИКОГДА -это значит НИКОГДА!!!
даже когда на бумаге выглядит все очень красиво!!!
Материалы дешевые но по заоблачным ценам! Как это все исполнялось - никому не известно!!
Не отвалиться ли все это через пол года - никто не знает!!!

Иногда у людей выхода нет, все таки такой ремонт дешевле стоит чем самому делать