16

Re: Дизайнер

Друзья! Мой хороший знакомый уехал создавать прекрасное в другую страну, о чем Вам и сообщаю! Прошу за его контактом более не обращаться!

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

17

нам делали дизайн-проект 2 девушки , работают частным образом, очень внимательные, не наглые в отличие от многих , с кем до этого приходилось общаться, встречались надменные дизайнеры, которые и слушать особо не хотят пожелания , типа "на вашей площади по-другому не сделать", если надо - оставлю контакты

18

Есть классный архитектор со своими строителями. Никакой самодеятельности - все четко по задуманному smile Мы изначально задумывали что-то этакое стильное - весь ремонт (без мебели) с дизайном нам обошелся в 1,5 млн на двушку. Очень советую!

19

Здравствуйте! Сын делает сейчас ремонт по проекту дизайнера. Он остался доволен работой и нам идеи дизайнера очень понравились. Дизайнер - молодая девушка из Волгограда, работает в частном порядке. Вышло недорого. Если кому-то нужно, поделимся контактами.

20

Мадам! Или все-таки мадмуазель? Если следующий пост будет со скрытой (или явной) рекламой - придется все удалять..... У нас тут строго с этим. Молодая девушка из Волгограда говорите?....

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

21

А вы считаете, что без дизайнера нельзя сделать ремонт? Я решила не тратить зря деньги на дизайнера, а все сделать самой. Сейчас можно найти кучу идей в интернете + свой вкус = идеальный интерьер!

22

Ирина Зинович пишет:

А вы считаете, что без дизайнера нельзя сделать ремонт? Я решила не тратить зря деньги на дизайнера, а все сделать самой. Сейчас можно найти кучу идей в интернете + свой вкус = идеальный интерьер!

Ирина, конечно можно все сделать без дизайнера,
Это точно так же как можно лечиться дома самому, никто же нам не запрещает.
Я думаю, что если это легкая простуда, то можно и лук понюхать и чай с медом попить, а если это что-то серьезное, то нужно идти к врачу.
Так и здесь))