1 (03-07-2017 19:57:31 отредактировано maxonmsk)

Тема: Продам Однокомнатные квартиры в жк. Ромашково, без ремонта

Новый малоэтажный охраняемый ЖК бизнес-класса «Ромашково». 3 км от МКАД въезд ТЦ Кунцево (ул. Горбунова) или 5 км по Рублево-Успенскому шоссе.
     На территории комплекса работает детский сад. Рядом расположена школа.
Экологически чистый РАЙОН, отсутствие промышленных производств, развитая инфраструктура (детские и игровые площадки, беседки, конноспортивный комплекс, школа, детский сад, магазины, салон красоты, химчистка, ресторан и пр.). Огороженная территория, круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Рядом: лес, родники, пруд, рыбалка. 
    Дом построен и подключен ко всем необходимым системам коммуникаций. Готов подземный паркинг, (на котором можно купить или арендовать машиноместо) и объекты инженерной инфраструктуры. Произведено благоустройство прилегающей территории.
     Однокомнатная квартира площадью 44.8 кв.м. с панорамным остеклением, Рядом расположена вторая зеркальная однокомнатная квартира площадью 44.8 кв.м. Квартиры продаются как по отдельности, так и вместе. При желании есть возможность объединения квартир. Квартиры без отделки.  Установлены качественные трёх камерные окна, окна квартир смотрят во двор. Высокие потолкы 3.15м. Квартиры свободной планировки. (в поселке реализована концепция - двор без машин). Просторный подъезд изолирован от лифтового холла и лестницы (в доме установлены лифты компании OTIS).
Подробнее по телефону 89778816313 , 89299376313 Максим.

2

Re: Продам Однокомнатные квартиры в жк. Ромашково, без ремонта

На территории школа? И даже работает? smile

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

3 (03-07-2017 14:34:04 отредактировано maxonmsk)

Не засоряйте пост.

4

Мы информированы, уточняем, не более.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

5

А меня слово "развитая инфраструктура" умиляет))) смех сквозь слезы просто .....

корп 1

6

star-sveta83 пишет:

А меня слово "развитая инфраструктура" умиляет))) смех сквозь слезы просто .....

Все как есть по факту

7

star-sveta83 пишет:

Все как есть по факту