1

Тема: Охрана во второй очереди

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, когда планируют поставить КПП на въезде второй очереди и смонтируют нормальный забор?
Хочется получить результат по аналогии с первой очередью

Заранее спасибо

2

Re: Охрана во второй очереди

Кто бы знал...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

yilyakov пишет:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, когда планируют поставить КПП на въезде второй очереди и смонтируют нормальный забор?
Хочется получить результат по аналогии с первой очередью

Заранее спасибо

Последний раз когда был в УК, Жванская говорила, что охрана и домофоны убраны из квартплат по причине активных соседей, которые не желают платить, за то чего с самого начала не было. И теперь их появление возможно после того как состоятся первые встречи жителей, если 50% проголосуют «за», то тогда они появятся.

Корпус 5а

4

Похоже СВ-Комфорт и Авто-Р (Жванская) непричем. Не прошли конкурс на обслуживание домов второй очереди

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

5

SH пишет:

Похоже СВ-Комфорт и Авто-Р (Жванская) непричем. Не прошли конкурс на обслуживание домов второй очереди

А я-то все удивляюсь  - где мои платёжки? ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

6

Когда я говорил последний раз с Прокудриным или как его там. Он мне говорил, что по плану к нам заезд через первую очередь должен быть. Но когда большой вопрос.

корпус 5б

7

"В центре застройки будет размещен многофункциональный комплекс с магазинами, кафе, ресторанами, медицинским центром и т.д. Также проект включает два детских сада (на 60 мест каждый), один из которых уже начал свою работу." Цитата из последнего пресс-релиза НДВ от 19 мая http://novostroyki.ndv.ru/baza/12074-novosti/?id=86218
Я к тому, что обещания Ронд надо делить хотя бы на 3 smile

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

8

SergeyA пишет:

... по плану к нам заезд через первую очередь должен быть...

Это как можно заехать во вторую очередь через первую, особенно в дома через дорогу?

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

9

Romashka пишет:

Это как можно заехать во вторую очередь через первую, особенно в дома через дорогу?

Имелись ввиду корпуса 5; 5а;5б из второй очереди.
Через дорогу -никак из первой очереди не попасть))

Светлана, 6 корпус, 2 подъезд, 3 этаж
ДОМ там, где ТВОЁ СЕРДЦЕ

10

SergeyA пишет:

Когда я говорил последний раз с Прокудриным или как его там. Он мне говорил, что по плану к нам заезд через первую очередь должен быть. Но когда большой вопрос.

Речь о 2-очереди )))

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.