181

Re: Кто уже сделал ремонт и может посоветовать Ремонтную Компанию?

marusia0907 пишет:

Не, ну как только человек не извернется, чтобы пропиариться. Уже и удаляли, и блокировали... Теперь вот от Анны. Армен, удачи Вам в ЖК Крылатский... smile

А это неправда? По форуму много положительных отзывов по армену. Он ремонтировал ромашково на самом деле?

Катерина, 6й корпус

182

kettik пишет:

А это неправда? По форуму много положительных отзывов по армену. Он ремонтировал ромашково на самом деле?

Все отзывы - правда.
На самом деле ремонтировал.

Корпус 2а

183

Присоединяюсь к положительным отзывам на работу бригады Армена - http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 915#p63915

Ромашково, бывш. 5г

184

Всем добрый день!
   Хочу поделиться своей радостью!!! Ураа!!! Наконец то начала свой долгожданный ремонт(2-я очередь). Даже не могла себе представить,что стройка может проходить так спокойно и комфортно. Мои друзья посоветовали мне бригаду Армена и я не на секунду не пожалела об этом. Настолько все ребята добросовестные,внимательные и профессионалы своего дела!!! Всё четко и во время,а самое главное разумная,адекватная цена.Так что,кто ещё не определился с мастерами,однозначно рекомендую бригаду Армена. Всем удачи!!!

185

Комплексный ремонт квартир коттеджей ,помощь в выборе материала Ответственность,качество гарантируем!Договор,составление сметы Звоните,пишите не стесняйтесь,проконсультирую по любым вопросам ,по цене всегда сможем найти золотую середину. Рады вам помочь. Живу  на 3 корпусе. Руслан 89299313743

186

Всем добрый день!
Вот и у меня подходит к концу ремонт, которым занимался Армен.
Армен действительно очень внимательно относится к каждому заказчику, всегда сам общается с клиентом, даёт дельные советы как по дизайну, так и по материалам. Помогает в покупке и доставке всех  материалов. Я выбрала вариант под ключ и ни разу не пожалела, ведь даже если по ходу ремонта я меняла идеи дизайна, я не несла дополнительных расходов. Все делалось согласно изначальной финансовой договоренности.
Два месяца ремонта для меня прошли очень комфортно, я не меняла свой привычный график и занималась вопросами ремонта исключительно в удобное мне время, Армен и его Бригада всегда подстраивались под меня и шли навстречу, что для меня было крайне важно. При этом уже можно говорить о высоком качестве работ и вполне адекватной цене за такой сервис.
Однозначно рекомендую Армена и его бригаду и присоединяюсь к положительным отзывам.

Татьяна 5Б  кв 13

187

И, кстати, кому мой отзыв о работе Армена будет полезен контакты его  89258985133, 84993477206

Татьяна 5Б  кв 13

188

Моя бригада работает сейчас в 1-м корпусе. Через месяц закончат, можем показать портфолио.

189 (18-01-2017 16:50:30 отредактировано ромашка к1)

Соседи привет! Есть бригада (делала у меня ремонт) - кому интересно пишите в лс, если заинтересует могу пригласить посмотреть результат их работы)))

vk.com/kvartirniyvopros
vk.com/dachnijotvet
vk.com/peredelkatv

190

Приветствую соседей!
Вот и наш ремонт завершился! Думаю, что одним из первых в 6-м корпусе. Не буду оригинален и хочу сказать слова благодарности Армену и его работникам! Ремонт в нашей трешке завершили за 3 месяца (раньше плана на 1мес). Нам есть с чем сравнивать, т.к. делали 11 лет назад также ремонт трешки "с нуля". Хочу сказать, что этот ремонт, в отличие от прошлого, мы почти "не заметили". По ходу встречались, как правило, раз в неделю-две и обсуждали дальнейшие работы. Действительно, Армен и его инженер Тигран давали дельные советы (когда мы просили) по дизайну и материалам, но ничего при этом не навязывая. Дизайнера мы не привлекали, все делали на свой вкус. Особенно удалась ванная, вошло все: и ванна, и стиралка, и душевая кабина тоже.  До начала посмотрели 3 квартиры, которые делал Армен, - почти все понравилось, все хозяева были довольны. Остались довольны и мы: все сделано качественно и за разумные деньги (мы договорились о работе "под ключ"). При необходимости, Армен всегда участвовал в выборе материалов, при этом еще договаривался о скидках, ну и конечно,-доставлял все в квартиру. Кроме того, помог перевезти габаритные вещи из нашей старой квартиры и развешать в новой гардины, лампы, картины. Также знакомые Армена очень хорошо сделали гардеробные и установили кондиционер. В общем, могу с твердой уверенностью рекомендовать его и его бригаду! Обращаю внимание на то, что не являюсь родственником Армена/его рекламным агентом и т.п. Высказал сугубо мнение моей семьи.

191

SVA55, написала Вам в ЛС.

6 корпус секция Н

192

На этой неделе переехала в свою отремонтированную квартиру.
Ремонт осуществляла отличная бригада (всем уже знакомого) Армена (8 499 347-72-06).
На 100% довольна результатом их работ... качеством, отношением, советами, что с ремонтами случается крайне редко - судя по многочисленным отзывам моих знакомых.
Завершили за 3 месяца, все четко, по минимуму моего вовлечения, отличные ребята, цена на мой взгляд среднерыночная.
Даже не думала, что процесс ремонта может оставить положительные эмоции! Это явная заслуга команды Армена! Рекомендую всем!

193

Напишу о своем опыте. Ремонт мы начали в середине октября 2016 года. Прорабом выступал мой бывший однокашник по институту, его рабочие - выходцы из западной Украины.
Начиналось все неплохо... Два раза перекладывали стены по их вине ( не могли верно отложить угол), итд и тп. Закончилось тем, что сильно накосячив, они сбежали домой в конце февраля (!) 2017 года. Через знакомого из 5ого корпуса я узнал о бригаде Армена. Позвонил, договорился о встрече, внёс предоплату и всё. Далее вопросов не было совсем. Люди качественно и самое главное в срок выполнили работы по доделке/переделке квартиры. Цена, обозначенная с самого начала, не изменилась при сдаче работ. В общем на 100% доволен работой бригады Армена. С ним можно смело работать.

P.S. Это не пиар, а реальный отзыв о спасении ремонта. Действительно благодарен людям.

194

Всем, добрый вечер! Могу посоветовать бригаду, которая делала ремонт у нас в 6 корпусе. Ребята все сделали на отлично и намного дешевле, чем у конкурентов. Я осталась довольна , вот телефон 89031277797

195

Добрый вечер !могу порекомендовать бригаду   Руслана +79299313743делал квартиру  в корпусе 5 . Это мой второй ремонт в нашем ЖК . От прежней бригады которые делали квартиру во 2м корпусе я была в ужасе ! От бригады Руслана в восторге! Все сделано очень качественно быстро красиво и полностью под ключ . Очень рекомендую .

Вложения

Screenshot_2017-06-01-14-29-22.png 444.49kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Screenshot_2017-06-01-14-32-40.png 527.93kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Screenshot_2017-06-01-14-33-35.png 422.3kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.