406

Re: Собаки

Одна из наших соседок наткнулась на кошку с котятами в стройгородке. Котят вот-вот должны были выкинуть на улицу, они потихоньку начинали выползать из коробки. Наша Олечка забрала котят и кошку к себе домой. Выходила, вынянчила и, это просто фантастика!!!!, всех пристроила. Оля, Вам медаль и мильон очков к карме!!!

Вложения

2016-11-30-PHOTO-00016340.jpg 113.62kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

2017-01-20-PHOTO-00000299.jpg 100.23kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

407

Теперь про нашего Федю. Олег, Катя, Оля и еще несколько человек его курируют. Покупают еду, подстилки, миски. (он их куда-то все время прячет, а как собаке без миски!!!), лекарства. Я наверняка забыла кого-то назвать из кураторов, извините пжлста. У Феди все хорошо, одним словом. Периодически вы можете его наблюдать на территории ЖК, он бегом его патрулирует с охранником. Собака не опасна!!!! В ошейнике.

На фото: мы в морозы утеплили Федину будку. Хозяин будку одобрил!!!

На втором фото видно, какой она была до утепления!

Вложения

2017-01-07-PHOTO-00016981.jpg 130.25kb, 1 раз(а) был скачан с 2017-01-20 

2017-01-20-PHOTO-00000301.jpg 142.98kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

4 корпус,  7 этаж

408

Все средства мы собираем между собой в чате про животных. Если у Вас есть желание финансово помочь нам в добром деле, пишите мне в личку.

4 корпус,  7 этаж

409

Собачка, которая была отловлена в прошлом году (на предыдущем фото вместе с Федей) нашла наконец свой дом. Вот-вот уезжает за границу. Сейчас проходит последний акклиматизационный период в семье, кстати здесь, в жк. Все это время за нее платили наши спонсоры. Низкий им поклон за это!!!

Вложения

2017-01-20-PHOTO-00000300.jpg 102.08kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

4 корпус,  7 этаж

410

И из последних приобретений: папильон (девочка), мини-йорк (тоже девочка). Выкуплены, будут привезены сюда в воскресенье. И уже нашли добрые ручки. Но пока обследуем и посмотрим подробнее, что же со здоровьем, с характером, с психикой. Побудут немного на передержке здесь, в семьях в ЖК.
Стоимость выкупа таких животных в среднем 5000 рублей. Но иногда нам идут на встречу и делают *скидку* smile)

Вложения

2017-01-20-PHOTO-00000264.jpg 287.92kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

2017-01-20-PHOTO-00000309.jpg 286.75kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

4 корпус,  7 этаж

411

Есть еще 2 собаки, которых также выкупили у этого врача. Но хозяева попросили фото своих собак здесь не публиковать. Они так прекрасно вошли в семью, что теперь их почти не отличить от обычных домашних любимцев. А ведь их всех ждал смертельный укол. Кошмар!

4 корпус,  7 этаж

412

Молодцы! Хорошее, доброе дело делаете!

Юля Ромашково кор.1

413

Как вот таких усыплять-то решают??? sad((((

Юлия, 3 корпус, 6 подъезд

414

Оставим моральную сторону этого вопроса. Я не могу этого осознать даже.

4 корпус,  7 этаж

415

Привет соседям.
Нужна помощь местных собаководов. Приболела собака (йорк), нужна подсказка по ветклинике. Из уличного общения, а также из сообщений на форуме, сложилось впечатление, что у местного собаководческого сообщества этот вопрос как-то уже отрегулирован и есть понимание, куда обращаться в случае чего. Слышал, что есть группа собачников в вацап, буду крайне признателен, если вы меня туда добавите.
С уважением,

416

Хорошо отношусь к Алисе http://alisavet.ru/  (ул. Лобачевского)
Если случай непонятный, требующий быстрого комплексного обследования, то поеду в Белый Клык на Исаковского 2 (Строгино рядом с МКАД) http://www.bkvet.ru/
Чтобы добавиться в чат вацап, напишите мне в личку телефон, имя, корпус и квартиру

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

417 (10-04-2017 15:31:34 отредактировано lesyasm)

qwerty13181 пишет:

Привет соседям.
Нужна помощь местных собаководов. Приболела собака (йорк), нужна подсказка по ветклинике. Из уличного общения, а также из сообщений на форуме, сложилось впечатление, что у местного собаководческого сообщества этот вопрос как-то уже отрегулирован и есть понимание, куда обращаться в случае чего. Слышал, что есть группа собачников в вацап, буду крайне признателен, если вы меня туда добавите.
С уважением,

лучше все-таки ориентироваться не на вет. клинику, а на конкретного вет. врача той или иной специализации. Если нужен хороший диагност (т.к. поняла из Вашего сообщения, что диагноз не ясен), то лучше к Фокичевой http://www.kibelavet.ru/about/nashi-vrachi или к Овчинниковой  http://www.adived.ru/personal, если нужен какой-то конкретный специалист, напишите, если смогу посоветую.....

418

qwerty13181 пишет:

Привет соседям.
С уважением,

Мне в личку пжлста Как Вас зовут, корпус, квартира и номер телефона, где есть Вотсап. Добавлю Вас

4 корпус,  7 этаж

419

Всем спасибо, кто откликнулся. Острый вопрос решил. Собственные установочные данные для вацап отправил администратору, так что еще пообщаемся)))