1

Тема: КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Ремонт компьютеров любой сложности! Диагностика - БЕСПЛАТНО! АКЦИЯ: При установке Windows, антивирус и все необходимые драйвера установлю бесплатно. Работаю быстро и добросовестно. Живу рядом с вами на ул.Заречная в Ромашково. Звоните в любое время. 8(996)-975-97-25 Дмитрий.

2

Re: КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Тему перенёс, сосед. wink

Примерные расценки не помешали бы.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Цены не кусаются)) По мне так лучше было бы больше людей кому нужна моя помощь, да и хороший отзыв тоже не помешает) Так что по ценам всегда договоримся!

4

Ну, а так всё всё-таки? wink Плюс-минус километр? smile

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

Завтра напишу примерные расценки

6

Завтра настало.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

7 (31-03-2017 23:34:23 отредактировано KompMaster)

1) Установка Windows+пакет драйверов+антивирус+можно лично договориться что-то установить по необходимости = 1000 рублей.
2) Отдельно установка или обновление драйверов + антивирус (если необходимо) = 300 рублей.
3) Сохранение данных заказчика на другой носитель информации (без записи на CD/DVD) в случае неработоспособности системы. Цена указана за однократное сохранение не более 1 Гб информации = 300 рублей.
4) Снятие крышки корпуса. Сухая чистка компонентов системного блока. Цена за 1 ПК. = 400 рублей.
5) Установка или снятие комплектующих деталей ПК = 150 рублей (каждая деталь)
       ДИАГНОСТИКА - БЕСПЛАТНО!
Звоните, договоримся если в комплексе. Если Вашей проблемы в списке нет, звоните. Буду по тихоньку обновлять прайс.

8

Давайте разберем на примере?

1. У меня не грузится ОС.  Вирус там, или что-то иное. Ну не важно. Требуется ее переустановить.
2. HDD к примеру 2Тб. Не разбит на виртуалки. Требуется вытащить 450 ГБ информации разного типа.
3. Так же имеется принтер, сканер и игровая клавиатура с огромным функционалом дополнительных клавиш.

Какие Ваши действия?
Какая ОС при этом будет установлена?
Предоставляются ли какие либо гарантии на проделанные работы?
Ну и самое главное - во что мне все это обойдется? Как и из чего сформируется финальная стоимость услуги по моим критериям?

Вячеслав
Корпус 4

9

Sauiq Для того чтобы понять что вам устанавливать, мне нужны характеристики вашего компьютера. Обычно я с собой беру W7, если вам удобнее с другой ОС работать, не вопрос, поставлю по желанию, а какую именно 32 или 64 разрядная, домашняя или максимальная(образно) надо на месте смотреть, или знать что у вас за железо. Первое что сделаю, надо будет мне жесткий ваш забрать для того чтобы слить вашу информацию на мой жесткий, это примерно в течении дня. Дальше я прихожу к вам, ставлю уже отформатированный ваш жесткий в ваш комп или ноут(не имеет значение), устанавливаю ОС, ставлю драйвера на все перечисленное вами в том числе, привожу компьютер к полной рабочей способности, заливаю со своего жесткого на ваш всю информацию, и готово. Гарантия месяц. Все мы люди, если у вас что-то случается не по вашей вине(я не сказал что по моей), конечно же приду помогу вам, пусть даже через 2 месяца, главное напомните мне этот разговор. Стоимость 1500 рублей за все. Думаю если вы ознакомились с кратким прайсом, то мне не нужно больше объяснять что это совсем не дорого за эту волокиту. Пишите, если есть еще вопросы.

10

Спасибо за разъяснения.
К счастью - мне помощь в данном вопросе не требуется. Просто хотелось на примере показать людям. Не многие могут ориентироваться в ценах и сопоставлять позиции в прайсе.

Но есть одно НО!

KompMaster пишет:

надо будет мне жесткий ваш забрать для того чтобы слить вашу информацию на мой жесткий, это примерно в течении дня.

Забрать домой чужой HDD с личной (возможно конфиденциальной) информацией???

Советовал бы Вам завести себе SATA док-станцию и делать все при клиенте.

Вячеслав
Корпус 4

11

Правильно ли я понимаю, что за 1000 рублей Вы установите лицензионное ПО windows 7 ?:)

12

Лицензия у меня на W10. А семерку я активирую вам сразу, за это действие лично отвечаю. В случае чего, в любой момент я на связи. Но проблем еще не было. Обычно на 10ку все почему-то ругаются. У меня у самого она стояла, решил обратно на семерку перейти. Это просто удобства. И семерка собрана без всяких проблем, по крайней мере на моем опыте вставала везде и сразу.

13

Проблемы с компьютером всегда решаю самостоятельно. А помогает мне в этом Юзерология. Еще никогда меня не подводила!

14

Что то номер мастера не отвечает.     Не работает уже?