1

Тема: Кто видел подлеца ?

День добрый. В пятницу 10 марта, скорее всего вечером или ночью, какой то "асс-водитель" выломал мне радиаторную решетку на Октавии. Дело было около корпуса 2А (вход в детский сад). Этот "глубоко порядочный" человек скорее всего был на мини грузовичке (по характеру повреждений), и причинил мне столь неожиданную неприятность сдавая задним ходом. Очень хочется встретиться с этим !!!!!!, и показать ему варианты маневров в густо населенном районе. Если кто видел, помогите...

2

Re: Кто видел подлеца ?

Сразу говорю - это не я, хотя возле моего подъезда почти ))) На моём минигрузовичке в тот день была супруга, а паркуется она только между 2а и 1. ))

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Безымянный пишет:

Сразу говорю - это не я, хотя возле моего подъезда почти ))) На моём минигрузовичке в тот день была супруга, а паркуется она только между 2а и 1. ))

Спросите, не разворачивалась ли она на углу детского садика между 2А и 3 корпусом...

4

dmitriy пишет:
Безымянный пишет:

Спросите, не разворачивалась ли она на углу детского садика между 2А и 3 корпусом...

Спросил - нет, не разворачивалась. От себя добавлю - она там на моём бегемотике даже проезжать боится, а когда его берёт, то исключительно по внешнему периметру перемещается избегая сложных мест.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

Безымянный пишет:

Спросил - нет, не разворачивалась. От себя добавлю - она там на моём бегемотике даже проезжать боится, а когда его берёт, то исключительно по внешнему периметру перемещается избегая сложных мест.

Ну, значит война с вами отменяется...