121

Re: Все про балконы. Замена холодного остекления, утепление.

Кто- нибудь недавно менял остекление на балконе? Можете посоветовать контору?

6 корпус, секция Б

122

Соседи, доброго дня!
Вопрос к тем кто менял окна на балконе на пластиковые теплые, во время сильных порывов ветра, а также со сменой температуры утро/вечер не наблюдаете ли треск/щелчки стеклопакетов/окон/конструкции ? Особенно вопрос к тем у кого угловая квартира и там угол на балконе получается остеклен, он как будто не достаточно жесткий что-ли  ... , как и вся конструкция в целом, она ж металлопластиковая и достаточно большая, не бетон.
А может конечно это у меня так смонтировали окна дилер KALEVA sad Экономию не искал!
Как то напрягает блин меня это иногда .... надо понять как тут у других ибо еще есть время обратиться с претензией по гарантии! Жду ваших комментариев ! Спасибо!

Альберт. Корпус 3

123

albert_m пишет:

Соседи, доброго дня!
Вопрос к тем кто менял окна на балконе на пластиковые теплые, во время сильных порывов ветра, а также со сменой температуры утро/вечер не наблюдаете ли треск/щелчки стеклопакетов/окон/конструкции ? Особенно вопрос к тем у кого угловая квартира и там угол на балконе получается остеклен, он как будто не достаточно жесткий что-ли  ... , как и вся конструкция в целом, она ж металлопластиковая и достаточно большая, не бетон.
А может конечно это у меня так смонтировали окна дилер KALEVA sad Экономию не искал!
Как то напрягает блин меня это иногда .... надо понять как тут у других ибо еще есть время обратиться с претензией по гарантии! Жду ваших комментариев ! Спасибо!

Друзья ???

Альберт. Корпус 3

124

Видать, тут их не особо много...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

125

Хотелось бы оживить тему.
Товарищи, уже прошедшие сей путь! Отзовитесь!
Сейчас вселяется вторая очередь и всем нам очень хотелось бы получить совет от давно прошедших по этапам ремонта.

Расскажите пожалуйста, кто объединял комнату с балконом? Как лучше это произвести? Как лучше утеплить? Какой порядок цен? Какая фирма сделает дешево и качественно? Может сайт, где можно почерпнуть информацию по теме.

Буду признателен за любой совет, кроме "Это незаконно", "Никто вам это не согласует" пр. ))

5a