1

Тема: Стоматолог рядом

Уважаемые соседи, меня зовут Элина, я  работаю стоматологом, и если кому либо нужна квалифицированная помощь или консультация с радостью помогу)) консультация бесплатная. По поводу профессионализма: окончила Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет в 2009 году, там же год интернатуры, там же 2 года ординатуры на кафедре ортопедической стоматолгии ( протезирование) . Стаж работы 8 лет. Занимаюсь терапией и в основном ортопедией( съёмные протезы, искусственные коронки, безметалловая коронки,  виниры , люминиры и тд) .
Так же были курсы повышения в Швейцарии и Германии. Обращайтесь за помощью в любое время, буду рада помочь)) особенно хорошо делаю съёмные протезы , если у кого из родителей есть проблемы с радостью помогу. Так же углублённо занимаюсь эстетикой. Естественно для соседей будут приемлемые цены))

2

Re: Стоматолог рядом

С Вашего позволения немного подправил название темы wink

Вы из какого корпуса и где практикуете?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Re: Стоматолог рядом

Я живу по соседству в ЖК "Западное Кунцево")) практикую в частной клинике, но планирую собственный приём, где нибудь поблизости к нашим ЖК,или хотя бы в ближайшем районе,  все зависит от нуждаемости среди наших жителей в стоматологической помощи))