1

Тема: Кочев Виктор Петрович - мошенник

В 2014 Кочев Виктор Петрович начал делать нам ремонт, набрал авансов, денег на стройматериалы (и не только у нас видимо) и не успел сделать вовремя. А когда стало ясно, что не успевает и будет неустойка  - исчез вместе с деньгами ничего не доделав, бросив в том числе раотников с украины, которых он где то нашел. Товарищ красноречив, умеет пудрить мозги, выписывает левые товарные (и даже иногда кассовые чеки) на материалы. В конце работы у него резко случился микроинсульт и он очень живописно изображал слабость. Потом пропал совсем, на телефон не отвечал. Мы хотели писать заявление на него, но в виду того, что он свалил к себе на родину по рассказам его жены, не стали зря тратить время.
И каково же было мое удивление, когда я увидел снова (спустя 2 года его в ромашково). Видимо, опять пришел на заработки, и возможно у кого то делает ремонт (рекомендует его некий Дмитрий Горожанкин с этого форума -  и я так же накололся на этой рекомендации - у него этот Витя делал лишь некоторые детали интерьера, а водит показывать его квартиру как будто все делал сам). Хочу предостеречь сразу - гоните в шею, авансов не давайте, стройматериалы закупать не доверяйте. Делает все криво, косо и некачественно - например криво залил стяжку - когда другая бригада это выяснила, было уже поздно. Фото сабжа прикладываю.

Вложения

IMG_1048 (2).JPG
IMG_1048 (2).JPG 52.56kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Антон, Ромашково, к.2

2

Re: Кочев Виктор Петрович - мошенник

Может, самое время написать заявление в полиция, коли уж он объявился?

5Г, 6 эт.

3

Re: Кочев Виктор Петрович - мошенник

Да, я это и делаю в моменте - просто он же наверное не просто так тут вьется - хочу предупредить людей.

Антон, Ромашково, к.2