106

Re: Поликлиника

Здравствуйте.
Скажите, а кто-то из прописанных в Ромашково получает питание на молочной кухне? если да, то где и какой процесс его получения? И педиатр из какой поликлиники вам выдавал направление?
Спасибо.

107

Ответ МинЗдрава МО по педиатру в Ромашково.

Вложения

Ответ МЗ_МО_дек15.png
Ответ МЗ_МО_дек15.png 461.02kb, 24 раз(а) был скачан с 2015-12-10 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
ЗК, 18 корпус

108

marusia0907 пишет:

Уважаемые мамочки! Пока вопрос с поликлиникой решается, я, с разрешения своего любимого доктора могу Вам его порекомендовать. С ним знакома уже более 10 лет, отличный профессионал-педиатр, мобильный, приезжает на машине в любое время, в любое время доступен на телефоне и др средствах коммуникации, индивидуальный подход, очень адекватный и приятный человек. Работал в "Медицине катастроф", выезд на вызов платный. Все вопросы оплаты решать будете с ним напрямую, я в это втревать не хочу. Скину его контакты в личку по желанию каждому. Зовут Иван Владимирович. (где находится Ромашково знает!!!)

Можно и мне телефончик скинуть

корп 4

109

Отправила! smile

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

110

http://www.nemchinovka.info/2016/05/10/ … %bd%d0%b5/
Информация о медобслуживании жителей Ромашково. Также написано, что с 2018 в ЖК Ромашково планируется открыть кабинет врача общей практики.

111 (20-10-2016 17:38:43 отредактировано Alsu)

С 25.10 в Ромашковской амбулатории снова будут принимать детей по вторника и четвергам.

Вложения

Ответ по врачу.pdf 613.16kb, 49 раз(а) был скачан с 2016-10-20 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
Ромашково корп.2

112

ната пишет:
marusia0907 пишет:

Уважаемые мамочки! Пока вопрос с поликлиникой решается, я, с разрешения своего любимого доктора могу Вам его порекомендовать. С ним знакома уже более 10 лет, отличный профессионал-педиатр, мобильный, приезжает на машине в любое время, в любое время доступен на телефоне и др средствах коммуникации, индивидуальный подход, очень адекватный и приятный человек. Работал в "Медицине катастроф", выезд на вызов платный. Все вопросы оплаты решать будете с ним напрямую, я в это втревать не хочу. Скину его контакты в личку по желанию каждому. Зовут Иван Владимирович. (где находится Ромашково знает!!!)

Можно и мне телефончик скинуть

Добрый день! Можно мне тоже контакты педиатра? Правда, в настоящее время проживаем в районе Крылатского.

Корпус 5, 1 этаж.