1

Тема: Неудобный прием у гендиректора СВ Комфорт

Друзья, отправила обращение в нашу УК о предоставлении жителям ЖК удобного приемного дня у генерального директора, вечером в будни, либо по выходным.
То, что генералный директор принимает только с 10 до 18 по рабочим дням крайне удачно делает невозможным обращения жителей, которые работают.

"Просим обеспечить прием генерального директора СВ-Комфорт жителей ЖК НЕ ТОЛЬКО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.
Например, с удлиненным режимом приема в один из дней недели (например по вторникам до 20.00),
или сделать приемной одну из суббот месяца (например, каждая первая суббота месяца с 10 до 14).
Создается впечатление, что специальное ограничение с 10 до 18 в рабочие дни сделано специально для того, чтобы основные работающие жильцы не смогли попасть и пообщаться.
Даже муниципальные органы идут на встречу гражданам, хотелось бы этого и от нашей УК."

2 (13-11-2016 22:01:30 отредактировано CORNHOLIO)

Re: Неудобный прием у гендиректора СВ Комфорт

еще пункт про порку розгами директора, за ужасную уборку снега, ввести

3

CORNHOLIO пишет:

еще пункт про порку розгами директора, за ужасную уборку снега, ввести

+1

Евгений корпус 5Б

4

Добавьте еще кнопку "Вызов гендиректора на дом"

5

imiata пишет:

Друзья, отправила обращение в нашу УК о предоставлении жителям ЖК удобного приемного дня у генерального директора, вечером в будни, либо по выходным.
То, что генералный директор принимает только с 10 до 18 по рабочим дням крайне удачно делает невозможным обращения жителей, которые работают.

"Просим обеспечить прием генерального директора СВ-Комфорт жителей ЖК НЕ ТОЛЬКО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.
Например, с удлиненным режимом приема в один из дней недели (например по вторникам до 20.00),
или сделать приемной одну из суббот месяца (например, каждая первая суббота месяца с 10 до 14).
Создается впечатление, что специальное ограничение с 10 до 18 в рабочие дни сделано специально для того, чтобы основные работающие жильцы не смогли попасть и пообщаться.
Даже муниципальные органы идут на встречу гражданам, хотелось бы этого и от нашей УК."

А я поддержу.
Даже кляузу на УК отдать не представляется возможным ))
Диспетчер их не принимает ((

Вячеслав
Корпус 4

6

Anis пишет:

Добавьте еще кнопку "Вызов гендиректора на дом"

На ночь )))))

7

Друзья, отчитываюсь.
Мне даже ответили, целый один раз!
"На данный момент,по предварительному согласованию ,генеральный директор принимает жителей с 7.00 утра до 18.00".
Ответ меня разумеется не удовлетворил и я повторила нашу просьбу.
Также я попросила опубликавать эл почту ген директора (кстати он у нас новый, я не знала) и коменданта, с тем, чтобы можно было обсуждать какие-то моменты, особенно работающим гражданам. Полагаю ничего сверхестественного в этой просьбе нет. А поскольку ген директор новый, я очень надеюсь, что он захочет проявить некоторую клиентоориентированность. Будем верить в лучшее. Есть в мире справедливость, я знаю smile В любом случае независимо от результата приглашаю всех нервнодушных на прием, если будет необходимо даже по предварительной записи smile обсудить с новым ген директором интересующие нас вещи:) Меня зовут Татьяна, пишите в личку свои номера, я создам тему в вотс ап. Знаю, что соседи из второй очереди объединяются в вотс апе по корпусам, но считаю лишней не будет группа активных неравнодушных граждан из всех корпусов. Готова быть модератором процесса.
Друзья, давайте smile под лежачий камень вода не течет, не хочу, чтоб в нашем "бизнес-классе" было хуже, чем в самом задрипаном районе Москвы, по уборке снега на текущий момент, к сожалению, так.

8

Только гендиректор совсем не новый. Это старый главный инженер в повышенном звании.

Юлия, 3 корпус, 6 подъезд

9

mashka.2.romashka пишет:

Только гендиректор совсем не новый. Это старый главный инженер в повышенном звании.

УК скатилась(((

10

"Зицпредседатель Фунт" это,  а не директор. Абсолютное безразличие к претензиям и к жильцам. Посмотрите на его машину и спросите, почему ушёл с прошлого места работы.

Maxx , корп. 4

11

что не так с машиной и почему ушел?

Корпус 2а

12

Соседи, кого интересует, ген директор со мной связался. Показался мне вполне приятным и адекватным человеком. Готов встречаться в т.ч. вечером в будни, по предварительной договоренности. У меня есть прямые контакты, так что записываться на прием больше не нужно, кто захочет, поделюсь. Свои вопросы я обсудила, еще ряд остался. Если кроме меня кого-то что-то волнует, например детали и периодичность уборки двора, еще раз предлагаю организовать встречу.

13

Если он готов выслушать нас в любое время и дал телефон, не предупредив о передаче номера 3 лицам, то почему бы не поделиться здесь. Я часто дома и могу зайти к нему в любое время, но на всякий случай телефон не помешает. Спасибо!

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.