1

Тема: Уверенная рекоммендация бригады

Не буду оригинален и выражу свою благодарность бригаде Армена за качественно выполненный ремонт.

Еще в прошлом году, когда подходили сроки сдачи домов второй очереди, дольщиками коих мы до недавнего времени являлись, начали присматривать бригады. К делу подошли обстоятельно, просмотрели около 5-6 бригад (частники и компании) и 7-8 квартир как в нашем ЖК, так и за его пределами. Наилучшее впечатление произвели работы именно Армена, а также его приятный и профессиональный подход к делу. Поэтому и решили обратиться к нему по вопросу ремонта квартиры за пределами Ромашково.

Что понравилось:
- совместное обсуждение различных вариантов решения тех или иных задач в ходе ремонта;
- специализация мастеров - для каждого вида работ есть человек, который ее делает лучше всего;
- готовность переделывать работу по желанию заказчика или же доделывать оставленные кем-то ранее косяки;
- легкость в вопросе покупки материалов для ремонта - я не занимался подбором шпатлевки, обойного клея, расходников;
- отсутствие каких-либо поползновений в вопросе пересмотра стоимости работ постфактум, доплаты за "сложность" и еще черт знает чего;
- общечеловеческая адекватность - увы, нарывался я на недобросовестных подрядчиков...поэтому есть с чем сравнить.

Итог - чуть более 2 месяцев и двушка в кирпичном доме преобразилась и стала комфортна для жизни. Стены стали ровными, старые двери - отреставрированными, некрасивые трубы - опрятными, сложный фартук на кухне - ослепительным.

В общем, присоединяюсь к звучавшим ранее рекомендациям и дублирую контакты:

Армен
+7 (499) 347-72-О6
+7 (906) 700-10-О8

Ромашково, бывш. 5г

2

Re: Уверенная рекоммендация бригады

Подскажите, а сколько по деньгам стоят услуги этой бригады?

3

Позвоните и пообщайтесь. У всех требования разные и ремонты разные.

Ромашково, бывш. 5г

4

Добрый день!
Фотографии ремонта можно увидеть?

5

Сделали отдельную тему на форуме для рекламы бригады? Зачем вам это?

5Г, 6 эт.

6

Сосед пишет:

ибо Армен царь ремонта ЖК Ромашково!))) Тут есть и более бесполезные темы, поверь. Нет плохого ничего в том, что кто-то заработает, а кто-то будет доволен ремонтов от Армена.

7

CORNHOLIO пишет:
Сосед пишет:

ибо Армен царь ремонта ЖК Ромашково!))) Тут есть и более бесполезные темы, поверь. Нет плохого ничего в том, что кто-то заработает, а кто-то будет доволен ремонтов от Армена.

Спасибо, хочу послушать автора, а не местного шута.

5Г, 6 эт.

8

Сосед пишет:

Спасибо, хочу послушать автора, а не местного шута.

не за что. автор,очевидно,  слишком серьезен, чтобы на глупые вопросы бездомных соседей отвечать.

http://daystruny.ru/uploads/images/borat_ulibajsja_pupsik_chjo_zloj_sidish.jpg

9

Сосед пишет:

...я даже растерялся. А надо было у кого-то разрешение спрашивать?)

Зачем? Я остался доволен сделанным ремонтом. В ответ бригада попросила оставить отзыв. Я не счел это сколько-либо обременительным. Я утолил ваше странное любопытство?)

PS Реклама и рекомендация/отзыв - разные вещи.

Ромашково, бывш. 5г

10

barnyfu пишет:

В ответ бригада попросила оставить отзыв. Я не счел это сколько-либо обременительным. Я утолил ваше странное любопытство?)

Вполне.

5Г, 6 эт.