76

Re: Где ближайший спортзал?

Rax пишет:

Есть вот тут Бассейн ГБПОУ МССУОР № 2 Москомспорта

Москва, ул. Малая Филевская, 34/2а
+7 (499) 146-10-29     uor2.ru
ежедневно, 07:30-21:45

Сам ходил туда летом. Стоимость разового посещения оч порадует.

Stacey пишет:

Соседи, а подскажите, есть ли где-то рядом с нами бассейн? именно бассейн, фитнес не интересует

Или в Солнцево есть. Года 3 назад ездил туда. Дорога минут 20-25 от Горбунова займет. Ценник гуманный был и бассейн хороший.

Альберт. Корпус 3

77

есть бассейн в Барвихе, минут 15 на машине,
18 метров, хлорированный, 250 руб -бессрочно smile
душ, раздевалка без номерков -не стоит наверное в шубках от Фенди посещать его!
и до 23.00 - в принципе можно плавать если не напрягает чисто по-советски когда он и был отстроен и работает до сих пор,
люди вполне приличные посещают, я вечером минут по 50 плаваю. народу мало,
днём детей много - говорят, я не была.

Marina

78

Пролистывая тему, обнаружил одни "крутые" клубы с такими же ценами. А есть ли дешевые, простые тренажерки? Или все залы такие дорогущие?

79

Kambajoba пишет:

Пролистывая тему, обнаружил одни "крутые" клубы с такими же ценами. А есть ли дешевые, простые тренажерки? Или все залы такие дорогущие?

Вот я тоже иногда с теплотой вспоминаю потный и душный подвал моей юности...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

80

возле "ЖК Немчиновка" - рядом с Дикси есть спортзал-подвал-простая тренажерка.. чуть дешевле СССР-а

81

Петров пишет:

возле "ЖК Немчиновка" - рядом с Дикси есть спортзал-подвал-простая тренажерка.. чуть дешевле СССР-а

Супер!) хочу-хочу!))), часто туда ездишь? как там? Очень хочу, но ни разу не был в подобных местах. Туда случаем 597 маршрутка не ходит?

82

Kambajoba пишет:
Петров пишет:

Супер!) хочу-хочу!))), часто туда ездишь? как там? Очень хочу, но ни разу не был в подобных местах. Туда случаем 597 маршрутка не ходит?

Позвонил в эту "подвал-качалку", цены далеко не простые, такой же "крутой" клуб как остальные, не катит

83 (28-01-2016 08:39:50 отредактировано alex_avr)

Kambajoba пишет:

Позвонил в эту "подвал-качалку", цены далеко не простые, такой же "крутой" клуб как остальные, не катит

Жили в Сокольниках, там была подвал-качалка за 14 в год. Без бассейнов и соляриев, но тренажеров уйма. Вот такое что-нибудь найти бы...

84

Попробуйте позвонить в Fit-studio на ул.Гришина. Возможно это тот самый подвальчик, который вас интересует.

Анна, корп.4

85

Kambajoba

Не стоит тешить иллюзий. За "непростой" ценник, там вполне себе отстойный клуб. Не крутой ни разу.

86

может устроим перепись кто в Универсал-фит ходит?