1

Тема: парковка_квартал около школы

Всем привет! мы въехали недавно в дом рядом со школой.
Конкретные проблемы с парковкой. Однажды только удалось вечером припарковать машину у дома и то на утро обнаружили, что капот пропорол то ли мусоровоз, то ли нечто подобное, ремонта теперь тысяч на 100. Ставить машину некуда! Были попытки ставить в нижний квартал - там охрана ерепенится и говорит, что ставить нельзя. Это правда? а сегодня просто шедевральный случай - поставили машину на ночь у офиса продаж, предусмотрительно оставив под стеклом номер телефона. Звонят утром неславянские лица (прим. автора. Ничего против данных лиц не имею, просто пометка о том, что это были просто уборщики), говорят "Уберите машину, у нас тут пожар!". Я, простите, в положении, вся перебдела и понеслась спасать людей от пожара и от своей машины. Прибегаю - стоят эти два уборщика, никакого пожара. Я спрашиваю "Вы звонили?" они - да, здесь машину нельзя ставить, решайте вопрос парковки с Управляющей компанией. Совесть, говорю, у вас есть, что вы врете про пожар? ну и т.д.  Ведь их явно их подослали сотрудника Офиса продаж, потому что с ними я уже этот вопрос обсуждала, что мол где парковка, которую вы нам продавали? Сами они руки марать не захотели, нашли кого блин попросить.
В общем, вопрос - эта тема с УК как-то обсуждается? правда ли, что я не могу парковаться в нижнем квартале?
На Генплане парковка есть, в реале - нет.

2

Re: парковка_квартал около школы

Вы уверены, что на тот форум написали...? Ни школы, ни нижнего квартала в ЖК Ромашково нет smile

Ромашково, бывш. 5г

3

Ждём Корнхолио....

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

4

Безымянный пишет:

Ждём Корнхолио....

smile))))) в отпуске может?)

Корпус 5а

5 (01-08-2016 22:18:30 отредактировано Farkhat)

walodygirl пишет:

Ведь их явно их подослали сотрудника Офиса продаж, потому что с ними я уже этот вопрос обсуждала, что мол где парковка, которую вы нам продавали?

А где моя парковка под окнами, которую и мне продавали?

Дорого дам за послушать запись разговора про парковку, "которую вы нам продавали".

Корпус 3.

6

walodygirl пишет:

Всем привет! мы въехали недавно в дом рядом со школой.
Конкретные проблемы с парковкой. Однажды только удалось вечером припарковать машину у дома и то на утро обнаружили, что капот пропорол то ли мусоровоз, то ли нечто подобное, ремонта теперь тысяч на 100. Ставить машину некуда! Были попытки ставить в нижний квартал - там охрана ерепенится и говорит, что ставить нельзя. Это правда? а сегодня просто шедевральный случай - поставили машину на ночь у офиса продаж, предусмотрительно оставив под стеклом номер телефона. Звонят утром неславянские лица (прим. автора. Ничего против данных лиц не имею, просто пометка о том, что это были просто уборщики), говорят "Уберите машину, у нас тут пожар!". Я, простите, в положении, вся перебдела и понеслась спасать людей от пожара и от своей машины. Прибегаю - стоят эти два уборщика, никакого пожара. Я спрашиваю "Вы звонили?" они - да, здесь машину нельзя ставить, решайте вопрос парковки с Управляющей компанией. Совесть, говорю, у вас есть, что вы врете про пожар? ну и т.д.  Ведь их явно их подослали сотрудника Офиса продаж, потому что с ними я уже этот вопрос обсуждала, что мол где парковка, которую вы нам продавали? Сами они руки марать не захотели, нашли кого блин попросить.
В общем, вопрос - эта тема с УК как-то обсуждается? правда ли, что я не могу парковаться в нижнем квартале?
На Генплане парковка есть, в реале - нет.

Здравствуй, Аня! Огого, ты "в положении", круто! Тольк это ромашкинский форум, а не твой - ЗК. А по теме твоей - да, жители первой очереди ЗК включили режим снобизма, судя по их рассуждениям в соответствующей ветке ЗК и всячески форсят тему не допуска жителей третьей очереди (у которых парковки нет вообще) на свою дражайшую территорию. Я, когда захожу в эту ветку, попадаю в некий заповедник. В ЗК количество дикарей паркующихся на тротуаре/газоне/в люом другом не предназначенном для парковке месте очень велико, так вот в рамках борьбы с "одичалыми", в том числе и из третьей очереди, проводятся такие меры из сегрегации, как запрет на длительную парковку на территории первой очереди иных граждан. Мой тебе совет - сними машиноместо и раз и навсегда забудешь о проблеме парковки. Хотя после мышей, дерева и еще чего там - твою машину хоть у цыган парковать под окнами можно, ей ничего не страшно! ))

И еще, не обращай внимание на ироничных комментаторов, они в большинстве своем - хорошие, хоть и в отдельные периоды - немного блаженные. ))

7

Valerka Kirdyapkin пишет:
Безымянный пишет:

Ждём Корнхолио....

smile))))) в отпуске может?)

http://img.youtube.com/vi/_rhsUiGC1q4/0.jpg