1 (18-03-2016 01:39:14 отредактировано AlexeySincere)

Тема: Установка домофонов, корпус 4, подъезд 6

Дорогие соседи! Беру на себя задачу по установке домофона в нашем подъезде. С Михаилом Коротаевым обсудили, он пообещал предоставить любой компании, которую мы сами найдем, доступ для проведения работ. Дальнейшее обслуживание будет осуществляться этой же компанией, но если мы подпишем трехстороннее соглашение с УК, то УК будет собирать ежемесячно средства и при необходимости вызывать организацию по нашим обращениям.

Собираю по 1000 рублей.
Дальнейшее обслуживание будет около 100 рублей в месяц, возможно дешевле, возможно дороже. Я запрошу коммерческие предложения в нескольких компаниях и выберу самое выгодное.

Плюсы установки видеодомофона:
1. Безопасность
2. Не нужно закрывать этажи => уборщица будет убираться
3. Сохранность нашего подъезда.

Стоимость домофона в квартиру около 5000 рублей (т.е. то устройство с экраном, которое будет стоять у вас).
Подходящие модели выложу здесь, как только у меня будет информация.

Деньги прошу сдать наличными или перечислить на карту СБЕРБАНК:  676196000151005866. В назначении указывайте номер квартиры и ваш номер телефона.

Т.к. форум публичный, то номер квартиры и личный мобильный телефон готов скинуть в личку.

P.S. Если у меня останутся деньги, то я внесу их в счет обслуживания. Если не хватит, то напишу каждому смску smile.

Список сдавших https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

Искренний житель корпуса №4
Чистосердечно требую справедливости.