1 (30-10-2015 00:59:43 отредактировано Ekseniya)

Тема: Планировки. Дизайн.

Добрый день!

Меня зовут Ксения. Я – дизайнер архитектурной среды (интерьер/экстерьер).
Я предлагаю вам свои услуги по созданию индивидуального дизайн-проекта для Вас и вашей семьи.
Моя работа состоит из нескольких этапов, это придает дизайн-проекту четкость, ясность и прозрачность.
Мои принципы: функционально, эргономично и эстетично.
Мои плюсы в работе (ваша выгода):
1)    проект я делаю сама от начала до конца  (так что «карманы, рукава и пуговицы пришивать будут не разные люди» ))) ).  Вся информация будет обрабатываться только мной, без посредников, тем самым мы избежим «сломанного телефона»;
2)    цена у меня невысокая, т.к. офис я не снимаю, и  других накладных расходов у меня – минимум  (я работаю  дома);
3)    как я уже сказала, моя работа состоит из нескольких (а точнее, трёх основных) этапов. Если мы не найдем взаимопонимания, мы сможем остановить наше сотрудничество с минимальными потерями.

Мой совет: Дизайн-проект надо начинать делать задолго до прихода строительной бригады на объект (хотя  у меня было и такое )))) ). Это поможет нам более досконально и подробнее продумать все моменты, позволит работать спокойно и свободно, без гонки. У меня дизайн-проект занимает 1-2,5 месяца (зависит от площади и от интенсивности нашего общения).

Теперь, конечно же, о  финансовой стороне вопроса:
Стоимость  полного дизайн-проекта 1500 руб./кв.м.
Дизайн-проект состоит из трех частей ( после завершения каждой части печатается альбом и выдается вам на руки):
1)    обмеры, анкетирование, планировочные решения, определение со стилем;
2)    геометрия пространства, черно-белая концепция,  эскизы в 3d;
3)    чертежи, цветная концепция, видовые перспективы в 3d, спецификационная ведомость по материалам, мебели и другому наполнению  пространства.

Оплата тоже происходит по этапам (тремя частями),
1) «планировочные решения» – 450 руб/кв.м.; (30% от всего проекта)
2) «геометрия пространства, эскизы черно-белые в 3D» – 600 руб/кв.м. (40%);
3) «чертежи и цветные эскизы в 3D» – 450 руб/ кв.м.. (30%)

Если у вас уже есть планировочное решение (оно часто предлагается в новостройках), тогда мы можем начать со второй части – «эскизы, геометрия пространства».

Мои контакты:  тел. 8(926)551-8817, эл.почта:  polanska_k@rambler.ru
Если будете звонить, то звоните, пожалуйста, с 11 до 20 часов. Спасибо за понимание!

Напишите мне  эл.письмо с указанием площади вашей квартиры/дома, я вышлю вам  более подробную информацию о  совместной работе и о составе каждого из альбомов.

Также я  оказываю послепроектные услуги: Авторский надзор (выезды на объект), Комплектация объекта и декорирование.

Спасибо всем за внимание!

Всего доброго!!!!

Вложения

ванная_1.jpg 271.99kb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

гостиная_1_мини.jpg 173.15kb, 2 раз(а) был скачан с 2015-10-17 

от_балкона_мини.jpg 187.53kb, 2 раз(а) был скачан с 2015-10-17 

прихожая_3.jpg 1.2mb, файл ни разу не был скачан. Пока ещё.) 

цветной план_2.jpg 49.09kb, 1 раз(а) был скачан с 2015-10-23 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.

2

Re: Планировки. Дизайн.

По просьбе автора топика прикрепляю ее фото.

Вложения

Ксения фото.jpg
Ксения фото.jpg 113.59kb, 3 раз(а) был скачан с 2015-10-24 

Вы не можете скачать вложения. Прав маловато.
4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

3

Re: Планировки. Дизайн.

Работаете еще? А то кое кому диз. проект нужен.