31

Re: Здесь фиксируем все косяки ЖК "Ромашково"

AlexeySincere пишет:

Аналогичная проблема вылезла и у меня на балконе. Потек целый угол. Спасибо за инструкцию, пойду завтра в диспетчерскую, похоже скоро буду ходить туда, как на работу.

В наших рядах прибыло.:)

Ирина, корп. 2а

32

Yarinka пишет:
AlexeySincere пишет:

Аналогичная проблема вылезла и у меня на балконе. Потек целый угол. Спасибо за инструкцию, пойду завтра в диспетчерскую, похоже скоро буду ходить туда, как на работу.

Результат. Написал я заявление, что прошу составить АКТ о заливе. Через 2 дня пришел человек из УК и сказал, что крышу отремонтируют, но мы пятые в очереди. АКТ не составил, вот пойду завтра разбираться в УК.

Искренний житель корпуса №4
Чистосердечно требую справедливости.

33

И у нас на 6м этаже потек

Корпус 2

Я сам себе и небо и луна

34

AlexeySincere пишет:
Yarinka пишет:
AlexeySincere пишет:

Результат. Написал я заявление, что прошу составить АКТ о заливе. Через 2 дня пришел человек из УК и сказал, что крышу отремонтируют, но мы пятые в очереди. АКТ не составил, вот пойду завтра разбираться в УК.

Соседи, подскажите, а что мешает составить такой акт совместно с соседями? Какие у нашей УК есть лицензии на такую деятельность которых нет у нас, простых жителей?

35

А есть аналогичные проблемы по первым этажам? Или какие-то свои типичные проблемы?

Корпус 2а

36

Балконы у нас не текут, потому как их нет, а по плюсам-минусам первых этажей есть целая тема. Проще почитать.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Муж на час"- услуги моего мужа, проверенные форумчанами.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

37

Guap пишет:

А есть аналогичные проблемы по первым этажам?

нет (тьфу три раза)