1

Тема: Доска "почёта".

В этой грустной теме будет вестись список предупреждений и наказаний с объяснением со стороны Администрации форума, за что. Чтоб не было непоняток и обид.

Искренне надеюсь, что этот список будет из одной позиции, первой и последней. И послужит примером, как делать не надо.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

2

Re: Доска "почёта".

1. Пользователь под ником Benata. Получила вечный бан за хамское поведение почти в каждом из своих 7 постов на этом форуме.

Зашла так:

Benata пишет:

А этот пост, собственно, с какой целью сделан? Чтобы уверить себя в правильности выбора в пользу ЖК Ромашково? .....

В следующем посте:

Benata пишет:

... понравились или не понравились - это какие-то странные категории, мне ваши высказывания в принципе безразличны. ....

Я все же допускаю, что ветка по ЗК была создана для цели убедить себя в правильности своего выбора (и дело тут не в комплексах, а в банальном и понятном желании уверенности в выборе). Что ж, хозяин - барин. В этом случае - извиняйте, удалюсь с форума и мешать сему процессу не буду.

Вернулась, увидев, что я изменил структуру форума (что сделал по просьбам пользователей и что планировалось ещё заранее):

Benata пишет:

я конечно понимаю, что вы здесь царь и бог, но как-то нехорошо получается. Зачем вы стерли мое сообщение об открытии отдельного форума ЖК "Западное Кунцево"  и сразу после этого открыли отдельный подфорум здесь? 
...

не удосужившись посмотреть даже, что я просто перенёс её тему в другую ветку, подчистив ссылку. Так, поскандалить, видно, зашла wink И заодно жизни поучить:

Benata пишет:

Хотя подождите, о чем там у вас банер на первой странице? "Здесь могда бы быть ваша реклама", аааа, теперь понятно, за количество посетителей сайта боретесь. Опять же - ваше право. Но методы как-то надо выбирать.

P.S. Неужели и это сообщение сотрете?!

Ну, и напоследок ещё выплеснула:

Benata пишет:

Хахаха)))) бурные апплодисменты, you made my day, как говорится. Смеялась просто в голос)))) Извините, я видимо, неосознанно очень сильно вас задела своими предыдущими высказываниями, раз вы не поленились их цитировать (по памяти надеюсь? wink  Совсем не хотела, вот уж правда. Желчь она для организма вредна, не дуйтесь.
......
Ну ладно, засиделась я у вас. Адью вам с кисточкой.

После этого наконец-то куда-то удалилась, и, по слухам, создала оппозиционный форум wink wink wink

З.Ы. Да, и у меня рука не поднималась её забанить до тех пор, пока она сегодня не попыталась подтереть всё это за собой. Добрый я излишне... wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

3

Гыг )))) Её бы на диспансер направить ))))

4

leshiy пишет:

Гыг )))) Её бы на диспансер направить ))))

Ну, не стоит так грубо... Или список хотите пополнить? wink wink wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

и началась война форумов!!!!! Тьма схлестнулась со светом и была великая БИТВА!!!!!! Но никто из них не мог одержать верх, пока силы были равны.... Но появился герой.... и разогнал всех на}{ по разным углам комнаты smile))))))))))))))))))))))))

Лена. "Ромашково" 2a