1 (16-12-2015 23:59:53 отредактировано LUE)

Тема: Отзыв о furni house

Добрый день, соседи! Хочу разместить здесь отзыв о товарище, который предлагал здесь шкафы. Зовут его Анатолий. Фирма его называется furni house. Заказ на 4 двери ( без внутренностей, так как они уже были) был размещён 1 июля и должен был быть готов по словам Анатолия через 2 недели. В договоре однако написали 20 июля. Не буду долго описывать количество звонков в эту чудесную компанию, но шкаф был готов 25 сентября. Звонки непосредственно в фурни хаус это было из серии "мы пока не в курсе, где двери", а сам Анатолий отвечал в стиле "что Вы здесь мне своё недовольство высказываете".  Стоимость дверей была озвучена 68 тысяч. При этом фурнитура такое дерьмо (простите меня за мой французский), что двери периодически выпадают из пазов. Это я уже у соседей шкафы поизучала и очень было жалко, что поверила такому "соседу"
Верхние направляющие крепились к железным профилям, к которым прикреплён гипсокартонный потолок. При этом монтажник дрелью "искал" наощупь этот профиль за пределами шкафа, а не  внутри него. Хотя ему дали все размеры. От такого монтажа в потолке остались дыры, которые уважаемый сосед не удосужился заделать. Типа засиликонили. Короче шпаклевать сама буду. Во время строительства шкафа поднимался вопрос компенсации. Разумеется, после на мои смски никто не отвечает.

Людмила, к 1
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами

2

Re: Отзыв о furni house

Погоди, даже при самой дерьмовой фурнитуре из пазов ничего не должно вылетать.

Буду в Ромашке у вас- зайду, гляну повнимательнее, в чем там проблема.

п.с . Люд, скажи, что я к шкафу и этой конторе никакого отношения не имею)

Ремонт квартир, консультации, корпусная мебель на заказ.

Возможна  оплата бартером- товары, услуги...

3

Олежка пишет:

Погоди, даже при самой дерьмовой фурнитуре из пазов ничего не должно вылетать.

Буду в Ромашке у вас- зайду, гляну повнимательнее, в чем там проблема.

п.с . Люд, скажи, что я к шкафу и этой конторе никакого отношения не имею)

Подтверждаю, не имеешь

Людмила, к 1

4

Я сам специалист по ремонтно-отделочным работам и по натяжным потолкам, с удовольствием проконсультирую. Спрашивайте-не стесняйтесь.

5

Могу дать телефон порядочных белорусов, которые за разумные деньги мне ставили двери.

6

CORNHOLIO пишет:

Могу дать телефон порядочных белорусов, которые за разумные деньги мне ставили двери.

бесплатно телефон дашь?)

Ремонт квартир, консультации, корпусная мебель на заказ.

Возможна  оплата бартером- товары, услуги...

7

CORNHOLIO пишет:

Да, уж теперь поздно. Деньги потрачены. Переделывать это опять финансы. Сил уже нет.  Пусть так будет до лучших времён

Людмила, к 1