1

Тема: Пршедшее голосование июнь 2015

У меня сложилось непонимание вот какого вопроса.

В анкете все было ОЧЕНЬ понятно и конкретно, КРОМЕ пункта 4, а именно голосование за тариф и выбора  управляющей компании СВ-Комфорт.

Пункт 4 анкеты голосования, я пытался понять минут 10, в итоге плюнул и поставил галочки против всех.

ВОПРОС. Зачем УК компании делать Пункт 4 такой запутанный, зачем включили два вопроса в один и не дали колонку для заполнения  ответа по тарифу и колонку по вопросу УК???

Думаю, что и считали голоса по этому вопросу тоже по своему УК методу... Результат: за УК проголосовало более 70%.

Я считаю, что это было сделано с целью запутать нас с вами...

ВОЗМОЖНО это я такой глупый и не понял как надо было понимать анкету для голосования.

Подскажите, может кто-то сможет мне объяснить Пункт 4 и были и у кого-то такие же недопонимания.

Вообще, я предлагаю направить вопрос к УК и попросить объяснения по Пункту 4 или даже поднять вопрос о переголосовании этого пункта.

2 (12-07-2015 02:19:26 отредактировано DJ Avad)

Re: Пршедшее голосование июнь 2015

Мне видится так:
Есть пункт 3, в котором выбирается способ управления - управляющая компания. Если управлять домом будет УК, то встает вопрос - какая именно. Пунктом 4 предлагается выбрать СВ-Комфорт и сразу же выбрать один из предложенных данной УК тарифов.
Нет логики в том, чтоб выбрать тариф, но не выбрать СВ-Комфорт. Это нонсенс. Другая УК будет предлагать иные тарифы и иные наборы услуг... Можно, конечно, было бы проголосовать за СВ-Комфорт и против всех тарифов, но это тоже не самая существенная часть. УК без тарифов работать не может.
Вот и получается, что вполне нормально выбирать одновременно УК и ее тариф.

p.s. странно, что по остальной части бюллетеня вопросов не возникает... там, по-моему, всё достаточно криво.

Корпус 2а

3

Получается, что я не разобрался в анкете, спасибо за комментарий.

4

включить в следующую повестку вопрос корректности оформления документов. задолбали постоянные опечатки, описки, обсчитки, перерасчеты итп.