1

Тема: Автосервис

Уважаемые соседи!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший автосервис. Требуются работы по подвеске, чтобы недорого и сильно уж не разводили)

2

Re: Автосервис

Под боком Ред Алети, ТЦ Кунцево и Мириус Авто, ну и куча других.

Западное Кунцево, 19 корпус

3

kira, машина какая?

Насчет тех СТО, что в Кунцево - не уверен. Мне там подвеску насчитали в 2.3 раза дороже только по работам, чем в паре других (клубных) сервисах. А по запчастям могу подсказать отличную контору, где запчасти не подделки, а ценник на них очень и очень привлекателен. Вот она находится в автоджине перед выездом на мкад. Ну а сервисы - подскажу пару, там делают на совесть.

4

Пост Безымянного http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 944#p27944

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

5

Спасибо большое за ответы!
Машины lancer и x-trail. Раньше где жили был хороший сервис, но теперь далеко ездить. А по запчастям, всегда в existe брали, там вроде не дорого?

6

Добавлю к посту Безымянного - тоже там последний раз чинилась. Обошлось почти в 2 раза дешевле, чем мое стандартное ТО.
Ну и рядом, это стопудовый аргумент ЗА!!!!!!

Олег Аркадьевич - постарался спасти мою турбину. В результате еще и сам мне машину пригнал, потому что поздно закончил, потом я его обратно до церкви отвезла, потом домой поехала, вообщем классно мы друг друга покатали...

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

7

kira пишет:

по запчастям, всегда в existe брали, там вроде не дорого?

Екзист уже давно не торт. Ценник далеко не дешевый, да и подделок много стали привозить. По второму вопросу они вроде и не виноваты, т.к. они обычные посредники, которые покупают у поставщиков, продают вам.

Порекомендую сайтик zzap.ru
Если отфильтровать по м.Молодежная, то лучше всего ценник у РВВ-Авто. Заказывал несколько раз у РВВ через зетзап. Никаких нареканий, а экономия весьма существенная.

8

Полностью подтверждаю.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!