1

Тема: Про модераторов

Добрый день, товарищи!
Вчера по просьбе бывших коллег разместил рекламное объявление со специальной скидкой для жителей Ромашково. Сегодня модератор все потер и любезно потребовала денег за рекламное объявление, размещенное в специально отведенном для этого разделе форума. Я нисколько не сомневаюсь, что никакого договора об оказании информационных услугах и счетов-фактур у модераторов нет, это просто вымогательство с мутными переводами по анонимным электронным кошелькам. Вероятно, я это выясню отдельно, но не это главное.
Мне, как жителю ЖК, не имеющего прямого отношения к коммерсантам, интересно, почему на независимом форуме жителей этих самых жителей лишают важной для многих информации предприимчивые модераторы? Объявление, которое подавали мои знакомые предприниматели через меня, содержало специальные условия на приобретение мебели. Специальные условия для жителей ЖК. Может это заинтересовать кого-то - несомненно. Это форум жильцов? Форум жильцов. Так почему кто-то фильтрует информацию в своих корыстных интересах?
Короче, я возмущен.

2

Re: Про модераторов

Antagonist пишет:

Короче, я возмущен.

http://i.allday.ru/f6/2a/89/thumbs/1346077459_63d488a8464f.jpg

3

Уважаемый рекламодатель! Вы размещаете свое рекламное объявление на независимом форуме ЖК Ромашково, пишите здесь гневный пост про вымогательство, но не удасужились узнать, кто же созал этот независимый форум. Этот форум создан по доброй воле доброго человека, нашего соседа, за свои средства. Его я знаю, Вас нет. Поэтому прошу, мне вличку скинуть Ваш контактный телефон, номер корпуса и квартиру. И можете продолжать возмущаться и дальше. Для всех рекламодателей существует порядок подачи рекламы здесь, для соседей - подача рекламы на особых условиях. Все, кто здесь на форуме давно, прекрасно знают, что при регистрации правильно указывать номер корпуса, имя, если желаете - номер квартиры. И у Вас не возникло бы таких проблем. Но Вы решили поступить иначе. Это Ваш выбор. Желаете представляться и знакомиться - пожалуйста (жду инфу в личке), желаете возмущаться - тоже не вижу препятствий.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

4

Отвечу коротко:

1. Если бы вы прочитали внимательно правила размещения рекламных предложений, то поняв, для чего и почему это сделано, возмущаться, скорее всего, не стали бы wink

2. "Так почему кто-то фильтрует информацию в своих корыстных интересах?" Навстречу: а почему кто-то должен размещать на нашем (частном, да, кстати) ресурсе информацию в своих корыстных интересах? Или та мебель бесплатно отдаётся или коммерсы работают в ущерб себе? Бедные люди...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

5

Уважаемая Маруся!
Я совершенно не собираюсь устраивать тут холивар, рекламодатель мне не сват. Я обращаю ваше внимание на то, что есть куча способов монетизировать свои вложения для организаторов - баннеры для желающих, платные услуги за продвижение объявления в рейтинге. Но ставить препоны, собирая дань с предпринимателей за простые объявления, которые выгодны обеим сторонам (фирмам и жильцам) - неправильно. Так никто не делает. Это у меня такое мнение, понимаете?

6

А при чем здесь новости? Есть же раздел функционирование форума...

Западное Кунцево, 19 корпус

7

shns пишет:

А при чем здесь новости? Есть же раздел функционирование форума...

Вы правы. Сообщение по тематике Рекламные объявления, но там надо платить за каждый пост smile

8

Antagonist пишет:

Это у меня такое мнение, понимаете?

К сожалению, если вы не являетесь жильцом (пока нет подтверждения обратного), да и только зарегистрировались как без году неделю, ваше мнение тут никого сильно не беспокоит. Это горький, но факт, с которым надо смириться. wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

9

Antagonist,  или другими словами - непримиримый противник, представляться будем? Или будем продолжать качать права, зайдя к людям в гости?

Вы там нам вроде написали, что Вы наш сосед, в чем проблема? Выходите из сумрака. Здесь все всех знают лично!!!

4 корпус,  7 этаж

10

Antagonist представляться не желает, но гневные посты пишет. Из чего заключаю, что никакой он не наш сосед. Переношу темку в соответствующую.

4 корпус,  7 этаж

11

Antagonist пишет:

...Мне, как жителю ЖК, не имеющего прямого отношения к коммерсантам, интересно, почему на независимом форуме жителей ...Так почему кто-то фильтрует информацию в своих корыстных интересах?
Короче, я возмущен.

Уважаемый Antagonist, Вы можете разместить рекламу на независимом сайте правительства московской области http://mosreg.ru/
На независимом форуме есть правила. И Вы с ними согласились при регистрации...

ЗЫ. Независимость и анархия - разные вещи

Ромашково • корп 3 • 5-ый подъезд
Регулирую окна в Ромашково. Подробности и контакты см. http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.ph … 250#p59250
+7(926)2I5-З8З2 

12

marusia0907 пишет:

Уважаемый рекламодатель! Вы размещаете свое рекламное объявление на независимом форуме ЖК Ромашково, пишите здесь гневный пост про вымогательство, но не удасужились узнать, кто же созал этот независимый форум. Этот форум создан по доброй воле доброго человека, нашего соседа, за свои средства. Его я знаю, Вас нет. Поэтому прошу, мне вличку скинуть Ваш контактный телефон, номер корпуса и квартиру. И можете продолжать возмущаться и дальше. Для всех рекламодателей существует порядок подачи рекламы здесь, для соседей - подача рекламы на особых условиях. Все, кто здесь на форуме давно, прекрасно знают, что при регистрации правильно указывать номер корпуса, имя, если желаете - номер квартиры. И у Вас не возникло бы таких проблем. Но Вы решили поступить иначе. Это Ваш выбор. Желаете представляться и знакомиться - пожалуйста (жду инфу в личке), желаете возмущаться - тоже не вижу препятствий.

Наверное человек думал, что независимые форумы или пояаляются сами по себе, независимо ни от чего, либо их государство выдает..)