1

Тема: Портал здравоохранения

Открыт портал здравоохранения Московской области. Есть несколько простых и удобных сервисов, а также общая информация.

http://zdrav.mosreg.ru/

Портал некоммерческий.

2

Re: Портал здравоохранения

Надо почитать.

3

А надо читать? Я сегодня поехала и прикрепилась к 71 поликлинике на Можайке.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.

4

Romashka пишет:

А постоянная регистрация у вас наша, ромашковская? Были ли в поликлинике по этому поводу вопросы ?

5

alex_avr пишет:
Romashka пишет:

А постоянная регистрация у вас наша, ромашковская? Были ли в поликлинике по этому поводу вопросы ?

Ага, наша, ромашковская прописка. Я и называюсь Ромашкой smile. Правда пока не живу, набегами бываю у вас в Ромашке. 

А какие могут быть вопросы? Все по-честному. Имею право закрепиться за любой поликлиникой, мне удобна эта, да и знакомая всегда хвалила свою, 71 поликлинику.
Все очень просто. Пошла к секретарю, отсидела небольшую очередь, написала заявление на бланке, указав адрес той поликлиники, от которой хочу открепиться. Секретарь мне-Вы должны указать адрес Ромашковской и справку оттуда принести, что не закрепились. Я говорю, да не была там никогда и там один дяденька работает smile. Ничего, секретарь взяла заявление, послала меня в регистратуру, там занесли в базу и все, все дела.

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По вопросам сантехники, электрики и прочее "Мастер на час"- услуги моего мужа.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.