16

Re: Перерегистрация автомобиля

Спасибо. Как я понял ехать в любое Гибдд можно. Даже в своем субъекте.

корп 3

17

hr_dozent пишет:

megaполезный топик. Я вот и не знал, что надо перерегистрировать. Съездил днем во Власиху, полтора часа ожидания, 560руб. пошлина и всё готово. Единственное - осталось про осагу уточнить, на месте в гаи не смогли ответить, а продаваны страховок сказали, чтоб не морочил себе голову с этой сменой регистрации, если не менялся номер птс и номер машины.

Вчера была во Власихе (ул Солнечная дом 1а), пошлина 850р (с комиссией 100р в ларьке напротив), полчаса ожидания, народу - два с половиной человека. Номера оставляла старые. Обед с 13:00 до 14:00 если что. Найти, правда, их оказалась непросто. Навигатор почему то в Лайково завел.

Людмила, к 1
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами

18

Хм... перерегистрация, я так понимаю, нужна при смене прописки, т.е. постоянной регистрации - штампа в паспорте.
А если у гражданина нет постоянной регистрации, тогда как?

Например:
есть авто, зарегистрированное в одном регионе по временной регистрации по месту пребывания, т.е. выдано СТС с ограничением срока действия. Гражданин сменил место пребывания и оформил новую регистрацию. Авто тоже надо перерегистрировать (без смены номеров), т.е. получать новое СТС? А если у гражданина "времяшка" на три месяца?