46

Re: Предложение

Есть предложение создать отдельный общий раздел по ремонту/строительству на оба ЖК.
Цель данного раздела помочь людям ,которые собираются делать ремонт своими руками советами и прочим.
Так же предлагаю запретить там какую либо рекламу , ссылки на ресурсы содержащие рекламу строительных организаций.Так же обсуждение цен на те или иные работы.(если этого не сделать,жди спама и регистрации однодневок)Для этого есть раздел "Объявления/услуги/"
Постараюсь потихоньку выкладывать мануалы с фотками,после чего в шапке раздела мы создадим FAQ с ссылками на темы на нашем форуме.

Я вам прораб!!!Я вам не чита и не москва !!!

47

ProRab пишет:

Есть предложение создать отдельный общий раздел по ремонту/строительству на оба ЖК.
Цель данного раздела помочь людям ,которые собираются делать ремонт своими руками советами и прочим.
Так же предлагаю запретить там какую либо рекламу , ссылки на ресурсы содержащие рекламу строительных организаций.Так же обсуждение цен на те или иные работы.(если этого не сделать,жди спама и регистрации однодневок)Для этого есть раздел "Объявления/услуги/"
Постараюсь потихоньку выкладывать мануалы с фотками,после чего в шапке раздела мы создадим FAQ с ссылками на темы на нашем форуме.

Правильное предложение. Единственно, что проблема возникнет с отделением зерён от плевел,  что есть реклама, а что - нет. Но без этого - никак, ссылки всё же будут нужны...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

48

и тогда из разделов по ЖК в теме про "Ремонт. Дизайн. Планировка." надо убрать слово "Ремонт". Пусть там будет только дизайн и планировка... Иначе путаница начнется, мне кажется smile Или еще что-то придумать...

Лена. "Ромашково" 2a

49

Ну, как-то так. Предложения\советы по новому форуму жду... wink

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

50

Мне нравится отдельный раздел про ремонт. Еще было бы удобно в первом сообщении темы формировать сводную статью с информацией по материалам, технологиям и средним ценам на рынке. Например, читаю про шумоизоляцию, вроде бы все правильно написано, а вечный вопрос: "Что делать?", остается открытым. Я сам делать ремонт не планирую, а контролировать строителей придется.
Как технически организовать процесс совместного написания статьи типа википедии, не знаю. Одно понятно, чтобы не было в ней мусора, можно кого-то из компетентных форумчан попросить быть экспертом по конкретному направлению.

Александр. Ромашково, корпус 4

51

В разделе ремонт со воеменем сделаем тему-мануал,где будут ссылки с описаниями как на работы,так и на материал.просто щас делать нет смысла,голенько будет...
  Сергей,ждем с нетерпением с моей лучшей половиной двух новых разделов в"разговорах обо всем",которые бы были видны на главной странице.Это раздел "ребятам о зверятах" и "Тop gear"..в первом мы будем говорить у жрущих сено лошадях и коровах,а во втором жрущих бензин лошадях,и шкурах тех самых коров на сиденьях машин.)

52

ProRab пишет:

В разделе ремонт со воеменем сделаем тему-мануал,где будут ссылки с описаниями как на работы,так и на материал.просто щас делать нет смысла,голенько будет...
  Сергей,ждем с нетерпением с моей лучшей половиной двух новых разделов в"разговорах обо всем",которые бы были видны на главной странице.Это раздел "ребятам о зверятах" и "Тop gear"..в первом мы будем говорить у жрущих сено лошадях и коровах,а во втором жрущих бензин лошадях,и шкурах тех самых коров на сиденьях машин.)

Хих)) ну о коровах я точно не смогу ничего сказать)) а вот по лошадям есть у меня очень хорошие консультанты, которые помогут во многих вопросах.
А так, если серьезно, то помощ от меня следующего характера:
- ветеренария( консультации и врачи)
- корма ( консультация чем лучше кормить, помощь в приобретении кормов дешевле чем в магазинах)
- животные(Кошки собоки, птици, грызуны, земноводные, возможно рыбы)))( консультации, помощь в поиске, помощь в преобритении, помощ в выращивании)
- сельск. Животные( птица, кролики) ( консультация, помощьв покупке, помощь в преобретении спец. Кормов)
Обращайтесь)) постараюсь помочь)

Ежедневно самолично угнетаю 300 чистокровных,немецких скакунов,сижу на шкурах мёртвых коров,уничтожаю азоновый слой так,что от этого гринписовцы чешутся в неприличных местах.Для зелёных-это ужас.Для меня-это моя машина!!!

53

ProRab пишет:

Михаил, что-то мне говорит, что пока рановато, к сожалению, для основной страницы... Будут там два-три чела писаться, чувствую...

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

54

Миш, а чем просто две темы в разделе флуда не устраивают? активность в теме можно отслеживать в разделе новые сообщения

Владимир
3 корпус

55

Если бы тему можно было бы разделить ещё на множество подтем,то нет вопросов.Мне не принципиально видимость тем на первой странице.

Безымянный пишет:

Михаил, что-то мне говорит, что пока рановато, к сожалению, для основной страницы... Будут там два-три чела писаться, чувствую...

Как на счёт тега [youtube]?)

56

ProRab пишет:

Если бы тему можно было бы разделить ещё на множество подтем,то нет вопросов.Мне не принципиально видимость тем на первой странице.

Безымянный пишет:

Движок форума, как я понимаю, обделён возможностью создавать подтемы. И с видео - да, косяк... В общем, буду разбираться.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

57

ProRab пишет:

Во, наслаждаемся:

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

58

Шикааарно)))админ краусаучег)))
Полностью ссылку вставляем?или код видео?

59

ProRab пишет:

Шикааарно)))админ краусаучег)))
Полностью ссылку вставляем?или код видео?

Ага.... пришлось вспоминать навыки пятнадцатилетней давности....

Я вставил в тег video ссыль, что дал ютюб после нажатия под самим видео кнопки "поделиться".

А вот с созданием подфорумов - глухо. Инет в лице гугля утверждает, что стабильного дополнения к этому движку пока не выпущено издателем. Косяк. Будем ждать.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

60 (20-12-2014 17:46:23 отредактировано Romashka)

Где-то также на жилищном форуме видела, что каждый день высвечиваются имена именинников. А что? Приятно ведь smile. Тем более находятся здесь аксакалы, рожденные в один день... smile

По вопросам шитья можете обращаться в тему "Ателье" или личку.
По сантехнике, плотницким и прочим работам можете обращаться к мужу 915 0191394.
Дочь занимается английским с детьми с 6-и лет и школьниками.