16

Re: Время

hr_dozent пишет:

в настройках профиля пользователя нужно изменить часовой пояс с utc+4 на utc+3

Каждому в своём профиле?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

17

hr_dozent пишет:

Серег, надо патч накатить, который поменяет в базе временную зону для Москвы на utc+3 и тогда в дропдауне у пользователей Москва будет в корректном часовом поясе.

Это ты счаз всё на каком языке и кому сказал? wink

Если я тебе "админа" дам временно, сделаешь?

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

18

Серег, это надо к тем парням, которые тебе помогают технически. Я не смогу помочь. Я только знаю, куда надо ударить (с)

Владимир
3 корпус

19

Serg пишет:

На форуме не перевелось на час назад

А я об этом еще в прошлое воскресенье писал в личку Сергею Безымянный.
Заглянул сейчас в личные сообщения - а там пусто. Видимо, совпало с проблемами на форуме.
А я еще думаю: что это мне не отвечают... ) )

Сергей, корп. 3

20

И все мои сообщения тоже пропали, а ведь я знакомился...
Что ж, лыко да мочало - начинай сначала: всем привет! )))

Сергей, корп. 3

21

http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?id=1439  Был сбой в работе форума, приносим свои извинения всем пострадавшим.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!

22

Спасибо, читали (благодарный_смайлик)

Сергей, корп. 3

23

да, если пояс выбрать +3 (Беларусь), то время естественно становится правильным.
если поставить галочку переход на зимнее\летнее то еще час добавляется.

Безымянный, а может тебе нужно вернуть там что-то, если ты менял, а всем нам поставить галочку "переход на зимнее\летнее"

хотя нет, эта функция прибавляет час, наверное нужно копаться в настройках "перехода на зимнее\летнее", там поставить минус час и всем на форуме уже в настройках поставить галочку эту.

корпус 1

24

FAiRLiGHT пишет:

да, если пояс выбрать +3 (Беларусь), то время естественно становится правильным.
если поставить галочку переход на зимнее\летнее то еще час добавляется.

Безымянный, а может тебе нужно вернуть там что-то, если ты менял, а всем нам поставить галочку "переход на зимнее\летнее"

хотя нет, эта функция прибавляет час, наверное нужно копаться в настройках "перехода на зимнее\летнее", там поставить минус час и всем на форуме уже в настройках поставить галочку эту.

У меня уже взрыв мозга по этому времени. wink Благодарность с занесением тому, кто точно скажет, что да как сделать и сам сделает.

Сергей, 2а и 5в
Форум Ромашково

25

Alex пишет:

Опять сайтик моросит, пропал список пользователей внизу главной страницы и окно быстрого ответа.

Да, я тоже заметила

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая!!!

26

Работаем уже над этим...   smile

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!