1

Тема: Дачные домики вокруг ЖК

Кто-нибудь в курсе что за дачные домики растут повсюду вокруг нашего ЖК. Сначала за вертолетной площадкой, теперь с другой стороны платной дороги напротив западного кунцево. Ну и не стоит забывать, про домики которые давно стоят вдоль ЛЭП. Не думаю, что в них кто-то собирается жить. Так что это тогда? Кто-то опять отжимает государственную землю через дачную амнистию?

Тимур, корпус 4 квартира 108.

2 (05-08-2014 18:45:21 отредактировано Rax)

Re: Дачные домики вокруг ЖК

tshipilov пишет:

Кто-нибудь в курсе что за дачные домики растут повсюду вокруг нашего ЖК. Сначала за вертолетной площадкой, теперь с другой стороны платной дороги напротив западного кунцево. Ну и не стоит забывать, про домики которые давно стоят вдоль ЛЭП. Не думаю, что в них кто-то собирается жить. Так что это тогда? Кто-то опять отжимает государственную землю через дачную амнистию?

Ну вот прям в корень смотрите сосед, именно "...опять отжимают государственную землю через дачную амнистию..."
Именно так меняют статусы земель, через временные 5 копеечные постройки.

---------------------------------
Артём 4 корпус.

Все будет хорошо, я узнавал. smile

3 (06-10-2014 17:42:32 отредактировано mary g)

Есть инсайд, пока еще не проверенный и не уточненный, что участок с домиками в 2015 г. покупает крупный московский девелопер. Планируемая этажность ЖК на этих землях - 12 этажей. Успокоение только в том, что девелопер действительно крупный и приятный, и строит красиво.

Пока не понятно, тот ли это именно участок или еще какой соседний, но тем не менее вскоре у нас появится новый сосед: речь ведется о Ромашковской локации.

Понеслась smile

Ромашково, 5г

4

12 этажей - это круто конечно, изменить очень уж сильно ромашковский и немчиновский пейзаж, все же наши комплексы более вписываются...
Ну и сколько ж это машин. Без съезда точно беда будет

Западное Кунцево, 19 корпус

5

Я тоже предполагаю, что не согласует администрация 12 этажей. Это как бы пожелания просто пока, не проект

Ромашково, 5г

6

О нет! Только не это!!
Придется тогда бабушек из Ромашково задействовать, чтобы сидели на табуретках и бульдозеры не пускали!!

mary g пишет:

Есть инсайд, пока еще не проверенный и не уточненный, что участок с домиками в 2015 г. покупает крупный московский девелопер. Планируемая этажность ЖК на этих землях - 12 этажей. Успокоение только в том, что девелопер действительно крупный и приятный, и строит красиво.

Пока не понятно, тот ли это именно участок или еще какой соседний, но тем не менее вскоре у нас появится новый сосед: речь ведется о Ромашковской локации.

Понеслась smile

Милена, корпус 2а

7

Попахивает тем, что съезда не будет, а будет целая куча домов.

8

Мож Малевичи отстоят, чтоб у них под окнами не строили многоэтажки ? у них тогда весь приват пропадет  ) как в ЗК, там с крайних корпусов все видно, что во дворах огромных коттеджей происходит.... не айс.

ну а по сути такие земли не будут пустовать априори.

Альберт. Корпус 3

9

mary g пишет:

Понеслась smile

Я недавно "Малевичам" эту новость прочитала, они в шоке. Люди инертные, никто организовываться не хочет,  стрессуют по своим усадьбам. Но там есть несколько товарищей, которые имеют возможность получить более проверенную инфу. Поэтому я жду от них подтверждения\опровержения. Как будет что ясно - напишу.

4 корпус,  7 этаж

Ну что ж Вы так убиваетесь. Вы же так не убьетесь!